Главные судьи: Андрис Ансонс, Александр Самарин
Линейные судьи: Алексей Барышев, Алмаз Хафизов

• 17:20

• 59:22

Замена вратаря. Оттава Кэпиталс: без вратаря. ХВ71 U20: 60. Альнефельт Хуго.

• 59:10

Замена вратаря. Оттава Кэпиталс: 30. Сульер Лайам. ХВ71 U20: 60. Альнефельт Хуго.

• 59:10

Удаление. ХВ71 U20.  53. Кардевалль Макс 2 мин. Грубость

• 59:10

Удаление. Оттава Кэпиталс.  17. Маккормик Коннор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. Оттава Кэпиталс.  7. Тауненд Кейд 2 мин. Подножка

Гол! Исакссон из-за ворот отдает пас на Хейккинена, Антон бросает в касание и оформляет дубль - 0:3

• 16:58

0—3

Изменение счета: ХВ71 U20. 26. Хейккинен Антон ассистенты: 32. Исакссон Лукас

• 16:29

Удаление. Оттава Кэпиталс.  21. Мосли Райлэнд 2 мин. Удар клюшкой

Команда XB71 играет в полном составе

Забивают шведы в меньшинстве, Хейккинен с неудобной отправляет шайбу в сетку ворот - 0:2

• 13:58

0—2

Изменение счета: ХВ71 U20. 26. Хейккинен Антон ассистенты: 23. Смедберг Калле

• 12:32

Удаление. ХВ71 U20.  40. Штерн-Свенссон Юаким 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 11:55

0—1

Изменение счета: ХВ71 U20. 17. Веннлунд Макс ассистенты: 32. Исакссон Лукас

• 10:12

Удаление. Оттава Кэпиталс.  17. Маккормик Коннор 2 мин. Подножка

Вновь опасно у ворот шведов! Браун выходил один на вратаря, не удалось обыграть, положил щитки на лед вратарь шведов и отразил бросок

Маккормик отдавал пас на Уолша, Дарси убегал 1 в 0, вратарь шведов выигрывает дуэль, забирая шайбу в ловушку

Без остановок играют команды, от ворот до ворот - атака на атаку

• 15:00

30. Сульер Лайам (Оттава Кэпиталс).
    60. Альнефельт Хуго (ХВ71 U20).

• 15:00

• Добрый день, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча Кубка мира среди молодежных команд между командами «Оттава Кэпиталс» и «XB71 U20».