04 сент. 2018, 17:00
Аудитория: 576 зрителей
Главные судьи: Александр Самарин, Алексей Светилов
Линейные судьи: Иван Гладышев, Кирилл Лезин

• Статистика матча: Броски: 53-60 ; Броски в створ: 24-25 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 39-27 ; Блокированные броски: 20-15 ; Силовые приемы: 8-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• 19:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-28 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:19

• 59:46

Замена вратаря. Красная Армия: 35. Корепанов Артём. МХК Динамо М: 29. Райко Димитрий.

• 59:46

5—3

Изменение счета: Красная Армия. 80. Корбит Егор ассистенты: 94. Филин Егор

• 59:37

Таймаут. МХК Динамо М.

• 59:23

Замена вратаря. Красная Армия: 35. Корепанов Артём. МХК Динамо М: без вратаря.

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 59:01

4—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 89. Грищенко Дмитрий ассистенты: 57. Круглов Илья

• 57:48

Удаление. Красная Армия.  99. Попугаев Никита О. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Удаление. Красная Армия.  80. Корбит Егор 2 мин. Подножка

После видео просмотра определенно, взятие ворот не засчитывается так как была игра высоко поднятой клюшкой

• 18:40

• 18:25

• 37:25

3—1

Изменение счета: Красная Армия. 8. Попугаев Никита А. ассистенты: 99. Попугаев Никита О.

Команда Динамо играет в полном составе

• 31:16

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О.

• 29:58

Удаление. МХК Динамо М.  9. Дидковский Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 29:39

Удаление. Красная Армия.  95. Мещеряков Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 27:55

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 29. Комиссаров Лев ассистенты: 73. Маркус Данил, 94. Филин Егор

• 22:20

0—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 17. Тринеев Богдан ассистенты: 32. Семенеко Михаил

Удаление. МХК Динамо М.  32. Семенеко Михаил 2 мин. Подножка

• 09 мин

• 6:36

Удаление. Красная Армия.  72. Солопанов Никита 2 мин. Толчок на борт

• 05:37

Удаление. Красная Армия.  55. Ртищев Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:03

35. Корепанов Артём (Красная Армия).
    29. Райко Димитрий (МХК Динамо М).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами Красная Армия ( Москва ) и МХК Динамо ( Москва ).