Аудитория: 723 зрителей
Главные судьи: Владислав Кеслер
Линейные судьи: Марк Евко, Евгений Корниенко

• 20:40

• Статистика матча: Броски: 63-55 ; Броски в створ: 38-38 ; Голы: 4-6 ; Вбрасывания: 33-33 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 19-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-16 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 20:40

• 59:50

Удаление. Кузнецкие Медведи.  9. Олендаренко Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 59:32

4—6

Изменение счета: Ладья. 70. Алексеев Егор Ал. ассистенты: 83. Кротов Владимир

Алексеев броском с четырёх метров замкнул перевод с левого фланга к дальней штанге - 4:6.

"Ладья" играет в полном составе.

• 58:16

4—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 94. Макаревич Александр ассистенты: 25. Сатаров Гафар

Макаревич результативно сыграл на добивании в большинстве - 4:5.

3—5

Изменение счета: Ладья. 70. Алексеев Егор Ал. ассистенты: 83. Кротов Владимир, 66. Фролов Артём

Алексеев точным броском из правого круга вбрасывания завершил выход "Ладьи" три в одного - 3:5.

• 34:35

3—4

Изменение счета: Ладья. 93. Кухарев Константин ассистенты: 78. Рангаев Станислав

Кухарев после перевода с противоположного края послал шайбу под перекладину - 3:4.

• 31:32

3—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 94. Макаревич Александр ассистенты: 66. Богуш Данила, 22. Богдашкин Михаил

Макаревич с правого фланга добил шайбу в сетку - 3:3.

• 30:43

Удаление. Ладья.  29. Быстров Егор 2 мин. Удар коленом

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 26:12

Удаление. Кузнецкие Медведи.  59. Юдин Иван 2 мин. Подножка

• 25:44

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав. Ладья: 31. Банников Глеб.

• 25:44

2—3

Изменение счета: Ладья. 83. Кротов Владимир ассистенты: 16. Костенко Дмитрий, 66. Фролов Артём

Кротов с пятачка переправил шайбу под перекладину - 2:3.

2—2

Изменение счета: Ладья. 93. Кухарев Константин ассистенты: 69. Габдрахманов Аяз, 52. Николенко Леонид

• 12:35

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 25. Сатаров Гафар ассистенты: 66. Богуш Данила, 33. Сизиков Денис

Отличная трёхходовка хозяев, и Сатаров отправил шайбу в цель - 2:1.

• 07:54

• 07:12

1—1

Изменение счета: Ладья. 66. Фролов Артём ассистенты: 70. Алексеев Егор Ал., 83. Кротов Владимир

• 00:26

1—0

Сатаров в первой же смене добил шайбу в полупустые ворота с левого фланга - 1:0.

• 18:30

1. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи).
    31. Банников Глеб (Ладья).

• 18:30

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Катюхин (Югов); Макаревич - Богдашкин, Богуш - Сизиков (К) - Сатаров; Олендаренко (А) - Гилязеев, Сулейманов - Загидулин - Левашов (А); Чегошев - Жданов, Колодько - Волков - Литвинов; Нечаев - Юдин, Фростов - Котов - Ивлев.

• "Ладья" (Тольятти): Банников (Ялбуев); Харинов - Габдрахманов, Кухарев - Николенко (А) - Грошев (К); Костенко - Колягин (А), Кротов - Алексеев - Фролов; Петров - Полевщиков, Рангаев - Журавлёв - Быстров; Добродум - Пьянов, Зинатуллин - Агалаков - Стешенко.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча - в 18:30 по местному времени (14:30 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ среди команд "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Ладья" (Тольятти).