05 сент. 2018, 15:00
Главные судьи: Роман Мелихов, Александр Отмахов
Линейные судьи: Арсений Сальников, Александр Станковский

• 19:06

• Статистика матча: Броски: 56-62 ; Броски в створ: 34-34 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 27-28 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-21 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

Таймаут. Стальные Лисы.

Воспользовались Омичи отложенным удалением и реализовали его в шесть полевых игроков.

• 51:59

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 51:59

4—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 67. Баданин Илья ассистенты: 54. Спиценко Кирилл, 58. Мельников Максим

• 51:26

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Омские Ястребы: без вратаря.

• 50:04

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 27. Дорофеев Павел

Пошла последняя минута второго периода

Щекин ворвался в зону, Грицюк подхватил атаку, но Камышников уверенно отразил бросок.

И снова Дианов спасает свою команду. Много работы у него сегодня

Воспользовался ошибкой защитников Пятин, убежал в "2 в 0" и сильным кистевым отправил шайбу точно в верхний угол ворот Дианов.Гол !!!

• 28:43

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 11. Рожков Никита А.

• 27:19

Удаление. Стальные Лисы.  82. Сахаров Алексей 2 мин. Блокировка

И снова вторая пятёрка Магнитки увеличивает счёт. Дорофеев броском отправляет шайбу в девятку ворот

• 26:11

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 25. Шешин Дмитрий

Не хватило завершения атаки в большинстве хозяевам. Защита гостей разрушала все моменты, а вратарь с легкостью отражал броски

• 23:01

Удаление. Омские Ястребы.  49. Денисевич Богдан 2 мин. Удар клюшкой

• 23:01

• 22:10

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

Активно начинают команды второй период

• 17:47

• 17:32

Пошла последняя минута периода

Первое большинство получили хозяева. Рожков имел отличную возможность увеличить счет, но вратарь отразил бросок

• 13:35

Удаление. Омские Ястребы.  29. Асташевский Семён 2 мин. Удар клюшкой

• 13:35

• 13:28

Не удаются Шешину остановить шайбу на дальней синей линии от Желудкова, а мог убежать на рандеву с вратарем

Опасно у ворот Камышникова, бросок за броском

• 8:06

Удаление. Стальные Лисы.  82. Сахаров Алексей 2 мин. Подножка

• 8:06

• 7:49

В меньшинстве убегают "2 в 1" Спиридонов и Шешин, но переиграть Дианова не удается

• 5:03

Удаление. Стальные Лисы.  87. Мишаков Максим 2 мин. Подножка

• 5:03

• 4:55

Хорошо за воротами разыграли Шешин и Дорофеев, передача Дорофееву на пятак и гол!!!

• 1:38

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 27. Дорофеев Павел