06 сент. 2018, 17:00
Главные судьи: Фёдор Бестужев
Линейные судьи: Михаил Иванов, Максим Прохоров

• 19:13

• Статистика матча: Броски: 76-49 ; Броски в створ: 49-27 ; Голы: 7-4 ; Вбрасывания: 44-23 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 9-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-13 ; Броски в створ: 14-5 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 1-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:13

Спутник в полном составе.

2 минуты до окончания 3 периода

• 56:34

Удаление. Спутник Ал.  3. Беляев Герман 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 53:22

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

• 53:22

7—4

Изменение счета: Спутник Ал. 41. Колесников Вячеслав ассистенты: 16. Аввакумов Илья

• 53:08

6—4

Изменение счета: Спутник Ал. 87. Мельников Даниил ассистенты: 3. Беляев Герман, 96. Назмутдинов Айдар

5—4

Изменение счета: Спутник Ал. 10. Бархаткин Алексей ассистенты: 8. Мулюков Искандер, 95. Шолгин Андрей

Снежные Барсы играют в полном составе.

• 18:43

• 18:28

• 40:00

Удаление. Снежные Барсы.  45. Тарасов Михаил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

"Спутник" играет в полном составе.

последняя минута 2 периода

• 37:59

Удаление. Спутник Ал.  27. Козин Игорь 2 мин. Удар клюшкой

Похоже, нашел наставник "Спутника" подходящие слова в перерыве.

• 32:06

4—4

Изменение счета: Спутник Ал. 16. Аввакумов Илья ассистенты: 27. Козин Игорь, 87. Мельников Даниил

• 28:26

3—4

Изменение счета: Спутник Ал. 95. Шолгин Андрей ассистенты: 10. Бархаткин Алексей, 64. Устинов Тимофей

• 24:42

2—4

Изменение счета: Спутник Ал. 27. Козин Игорь ассистенты: 41. Колесников Вячеслав, 86. Шарипов Раиль

• 24:15

1—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 65. Данияр Самат ассистенты: 17. Данияр Саян, 18. Муратов Батырлан

Играем 5 на 5.

• 20:00

Замена вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель. Снежные Барсы: 30. Еремеев Демид.

• 6:10

Удаление. Снежные Барсы.  18. Муратов Батырлан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Ответ астанинцев не заставил себя долго ждать. Счет сравнялся.

• 2:29

1—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 14. Мухаметов Максим

Быстро начали альметьевцы. В первой же атаке добились успеха.

• 0:54

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 10. Бархаткин Алексей ассистенты: 95. Шолгин Андрей