Аудитория: 71 зрителей
Главные судьи: Евгений Андреев, Олег Анашин
Линейные судьи: Павел Зинец, Арсений Сальников

• 15:08

• Статистика матча: Броски: 84-44 ; Броски в створ: 51-21 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 37-18 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 6-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-16 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 2-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:08

• 59:58

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Белые Медведи: без вратаря.

• 59:49

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 24. Дубин Константин, 63. Платонов Юрий

Плечом отражает шайбу Горбунов после броска Пятина.

Не удается Шешину переиграть Горбунова. Голкипер Медведев забирает шайбу в ловушку после броска.

Зарубин выставляет клюшку и блокирует бросок Антипина.

Не дает Мартынов пройти нападающему Медведей в зону и нанести бросок.

Не попадает шайба в створ после мощного броска Зотова от синей линии.

Играет блином Горбунов, отражая бросок Дубина с центра зоны.

Успевает переместиться Щетилин и вновь забирает шайбу после броска Рачинского.

В упор расстреливает Попов вратаря Лис. Щетилин забирает шайбу.

Севанькаев начинает период с броска мимо ворот.

• 14:34

• 14:19

Белые Медведи играют в полном составе.

• 39:18

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 9. Антипин Вадим, 24. Дубин Константин

• 38:52

Удаление. Белые Медведи.  17. Рачинский Владислав 2 мин. Подножка

• 38:52

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Белые Медведи: 31. Горбунов Илья.

• 38:15

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Белые Медведи: 31. Горбунов Илья.

Не удается вывести игрокам Лис на бросок Рожкова благодаря грамотной игре защитника Медведей в обороне.

Гусев от синей линии бросает, Горбунов отбивает, в падении Олейников пытается добить шайбу шайбу. Голкипер Медведей надежен.

Антипин от синей линии бросает, шайба идет мимо ворот, но Горбунов забирает ее в ловушку и останавливает игру.

Мощно от синей линии бросает Чупин, блином отражает Щетилин этот бросок.

• 27:13

• 26:43

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 24. Кобяков Евгений, 40. Кулиев Владислав

Несветаев бросает, Камышников отбивает перед собой, но справиться с добиванием вратарю Лис не удается.

• 26:22

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 61. Несветаев Григорий ассистенты: 48. Яковлев Александр Ю., 49. Шабанов Максим В.

Добивал на пятаке Мозякин шайбу, но Горбунов успевает сомкнуть щитки и не дать шайбе пройти в ворота.

Стальные Лисы играют в полном составе.

Дважды бросает Попов, но шайба до ворот так и не доходит.

• 21:55

Удаление. Стальные Лисы.  9. Антипин Вадим 2 мин. Задержка соперника

Активно начинают второй период хозяева. Бабинцев от синей линии мощно бросает, Пятин добивает. Голкипер гостей выручает.

• 13:47

• 13:32

В штангу попадает Платонов.

Подправлял шайбу Яковлев на пятаке после наброса с синей линии. Шайба проходит мимо ворот.

Не удалось Абуллину подправить шайбу на пятаке после броска партнера от синей лини.

• 11:46

Удаление. Белые Медведи.  76. Зарубин Артём 2 мин. Задержка соперника

• 11:46

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 85. Зайцев Дмитрий Ю.

• 10:44

Удаление. Белые Медведи.  21. Попов Платон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Блокирует проход Дорофеева Кузык применяя силовой прием на синей линии.

Олейников с острого угла бросает, шайба идет мимо ворот.

Мощный силовой прием Вдовина в зоне атаки.

Дорофеев с усов бросает. Горбунов останавливает игру.

Степанов блокирует бросок Дубина с убойной позиции перед воротами.

Штраф отбывает Владислав Рачинский №17.

• 3:45

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Счет броскам в матче открывает Дубин, бросая с круга вбрасывания.

• 13:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    31. Горбунов Илья (Белые Медведи).

• 13:00

• Белые Медведи: Гатиятулин - Нероев, Шабанов - Кулиев - Кобяков; Зарубин - Кирпичников, Шаров - Степанов - Попов; Кузык - Квон, Мутовин - Несветаев - Яковлев

• Стальные Лисы: Зотов - Бабинцев, Шешин - Спиридонов - Дорофеев; Мартынов - Гусев, Абдуллин - Рожков - Мозякин А.; Николаев - Тараканов, Касалинский - Олейников - Казанцев

• Белые Медведи: Горбунов, Вдовин - Чупин, Севанькаев - Рачинский - Лапшин

• Стальные Лисы: Камышников, Антипин - Зайцев, Дубин - Платонов - Пятин

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г.Магнитогорск) и "Белые Медведи" (г.Челябинск)