08 сент. 2018, 15:00
Аудитория: 280 зрителей
Главные судьи: Илья Величко, Сергей Кондратьев
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Максим Угрюмов

• Статистика матча: Броски: 58-57 ; Броски в створ: 41-33 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 22-34 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 16-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 19:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-14 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 19:03

• 54:26

Удаление. Авто.  79. Тютяев Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ГОЛ. Шикарная контратака гостей и замыкание.

• 50:44

0—3

Изменение счета: Авто. 54. Сибиряков Сергей ассистенты: 1. Галкин Владимир, 28. Кузнецов Владимир

Бесплодные попытки тюменцев продолжаются

• 44:29

Удаление. Авто.  92. Петраков Иван 2 мин. Толчок на борт

• 18:32

• 18:17

Белоцкий один на один с Гущиным убежал. Поймал кипер шайбу.

• 37:35

Удаление. Авто.  92. Петраков Иван 2 мин. Подножка

Вот хорошая контратака прошла у Легиона. Едва защитник Авто сам в свои ворота не переправил шайбу.

В единоборствах постоянно уступают сибиряки уральцам

Тимофеев швырнул шайбу на пятак в надежде на подставление. Пока тщетны усилия тюменцев.

Пытаются что-то предпринять в атаке хозяева, но натыкаются на крепкий Авто

ГОЛ. Очень легко с пятачка Тютяев поразил цель. Где опять были легионеры - совсем непонятно.

• 17:30

ГОЛ. Овчинников подхватил шайбу возле ворот Легиона и резким броском поразил цель

• 18:45

0—1

Изменение счета: Авто. 56. Овчинников Илья ассистенты: 10. Бухаров Владислав

Шайба металась возле ворот хозяева пока Гущие её не прихватизировал себе.

• 16:27

Удаление. Тюменский Легион.  63. Брютов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Удаление. Тюменский Легион.  40. Строкин Александр 2 мин. Удар клюшкой

Получше пока конечно смотрятся легионеры, нежели в предыдущих матчах с Толпаром.

• 06 мин

Плохо провели большинство тюменцы

• 3:50

Удаление. Авто.  46. Пронин Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

• 02 мин

Отбирают и теряют шайбу в своей зоне хозяева

• 01 мин

Чекмарёв вошел в зону и бросил. Галкин поймал в ловушку.

• 17:00

90. Гущин Павел (Тюменский Легион).
    1. Галкин Владимир (Авто).

• В прошлом сезоне «Тюменский Легион» не порадовал болельщиков в домашних матчах с «Авто» - 2:3 и 0:5. Предыдущие домашние победы сибиряков над молодёжной командой из Екатеринбурга относятся к сезону 2014-2105 годов.

• В межсезонье из «Мамонтов Югры» в «Авто» перешёл воспитанник тюменского хоккея нападающий Денис Еркин. В прошлом сезоне он набрал в чемпионате МХЛ 71 балл по системе «гол+пас» (24+47). В целом, летом екатеринбургская «молодёжка» пополнилась большой группой воспитанников своей спортивной школы. Однако тот же Дербенёв играет за «Авто» с 2015 года, а, к примеру, форвард Юрий Муравьёв в прошлом сезоне принял участие в сорока шести результативных атаках уральской дружины (19+27).

• «Тюменский Легион»: Гущин; Ильин – Ушаков, Канашев – Филиппов (к), Строкин – Цибин. Яковлев; Воробьёв – Волков – Чекмарёв, Степанов – Коваленко – Сусликов, Арзамасцев – Пылаев – Тимофеев, Лужин – Брютов – Червин.

• «Авто»: Галкин; Переляев – Петраков, Пронин – Богатырёв, Журавлёв – Зайцев, Азаров – Салов; Еркин – Дербенёв (к) – Кузнецов, Тютяев – Белоцкий – Захаров, Глухих – Суслов – Седов, Бухаров – Овчинников – Сибиряков.