#53
10 сент. 2018, 15:00
Главные судьи: Евгений Андреев, Олег Анашин
Линейные судьи: Егор Вахрамеев, Александр Станковский

• Статистика матча: Броски: 62-41 ; Броски в створ: 38-19 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-30 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 15-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-10

• 19:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-16 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-4

• 19:04

• 58:38

Удаление. Белые Медведи.  97. Мутовин Артемий 2 мин. Подножка

Стальные Лисы играют в полном составе

• 55:34

Удаление. Стальные Лисы.  11. Рожков Никита А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 55:34

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Белые Медведи: 31. Горбунов Илья.

• 55:30

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Белые Медведи: без вратаря.

Двухминутное удаление отбывает Казанцев

• 49:42

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 49:42

Удаление. Стальные Лисы.  5. Пятин Данил 2 мин. Атака в область головы и шеи

"Толкучка" у ворот Медведей, но Рожкову удаётся зацепить шайбу из толпы, положить на крюк, и бросить в пустой угол ворот! ГОЛ!

• 47:28

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 24. Дубин Константин

Белые Медведи играют в полном составе

Защитник хозяев ошибается в своей зоне и отдаёт шайбу сопернику! Мутовин бросает в створ - Щетилин справляется!

• 44:57

Удаление. Белые Медведи.  17. Рачинский Владислав 2 мин. Подножка

Рожков отдаёт точную передачу на Пятина, и тот в касание бросает в пустой угол - Горбунов совершает невероятный сейв!

• 18:33

• 18:18

• 36:30

Удаление. Стальные Лисы.  68. Тараканов Матвей 2 мин. Подножка

• 33:10

Удаление. Белые Медведи.  40. Кулиев Владислав 2 мин. Грубость

Роскошный гол забивает Баранов с передачи Шешина, который оттянул на себя защитника и отдал пас назад, оставив Шешина с вратарём гостей один на один.

• 30:23

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Баранов Денис ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 25. Шешин Дмитрий

Рачинский отдаёт на Лапшина, и он бросает в пустой угол! Щетилин успевает сместиться и отбивает шайбу!

Серию бросков от синей линии наносят игроки хозяев, но ни один из них не был опасным для Горбунова

• 21:05

Удаление. Стальные Лисы.  24. Дубин Константин 2 мин. Толчок на борт

• 21:05

• 20:38

• 17:44

• 17:29

Лисы играют в большинстве, однако, им удаётся дважды ошибиться в своей зоне и отдать передачу сопернику, что приводит к броскам Кобякова и Попова в створ ворот

Штраф отбывает Аркадий Аксёнов

• 10:07

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 5:16

Удаление. Стальные Лисы.  77. Николаев Илья В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Белые медведи играют в полном составе

• 2:22

Удаление. Белые Медведи.  61. Несветаев Григорий 2 мин. Удар коленом

На первой минуте матча счет открывают гости! В ходе плотной борьбы на пятаке Кулиев оказывается расторопнее своих оппонентов, и проталкивает шайбу в ворота! Гол!

• 0:56

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 49. Шабанов Максим В.

Стартовое вбрасывание выигрывают Белые Медведи

• 17:00

31. Щетилин Алексей (Стальные Лисы).
    31. Горбунов Илья (Белые Медведи).

• 17:00

• Белые Медведи: Гатиятулин - Нероев, Шабанов - Кулиев - Яковлев; Зарубин - Кирпичников, Кобяков - Степанов - Попов; Кузык - Квон, Аксенов - Несветаев - Мутовин

• Стальные Лисы: Зотов - Бабинцев, Шешин - Спиридонов - Баранов; Николаев - Гусев, Абдуллин - Олейников - Мозякин А.; Желудков - Тараканов, Казанцев - Сахаров - Господынько

• Белые Медведи: Горбунов, Вдовин - Чупин, Шабанов - Рачинский - Лапшин

• Стальные Лисы: Щетилин, Антипин - Мартынов, Дубин - Рожков - Пятин

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г.Магнитогорск) и "Белые Медведи" (г.Челябинск)