15 сент. 2018, 15:00
Аудитория: 350 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Максим Угрюмов

• Статистика матча: Броски: 76-41 ; Броски в створ: 50-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 39-19 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-31

• 19:04

• 19:04

• 60:00

Удаление. Алтай У-К.  63. Хрипков Ярослав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:00

Удаление. Алтай У-К.  63. Хрипков Ярослав 5 мин. Драка

• 60:00

Удаление. Тюменский Легион.  72. Филиппов Тимофей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:00

Удаление. Тюменский Легион.  72. Филиппов Тимофей 5 мин. Драка

• 60:00

Удаление. Тюменский Легион.  72. Филиппов Тимофей 2 мин. Зачинщик драки

• 59:06

Таймаут. Алтай У-К.

ГОЛ. На добивании отменно сыграл Брютов.

• 55:55

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 63. Брютов Никита ассистенты: 72. Филиппов Тимофей, 88. Волков Евгений

• 53:47

Удаление. Алтай У-К.  98. Гришанов Пётр 2 мин. Задержка соперника

• 49:05

Удаление. Тюменский Легион.  79. Ильин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 18:32

• Статистика 2-го периода: Броски: 25-13 ; Броски в створ: 17-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 1-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 18:17

ГОЛ.Майоров запустил снаряд в верхний угол.

• 38:56

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 81. Майоров Николай ассистенты: 46. Бондаренко Константин

Обоим вратарям приходится то и дело вступать в игру

Гораздо живее проходит игра во втором периоде

ГОЛ. Классно подставил клюшку на пятаке Коваленко. Здорово сыграл и Филиппов, ушедший от опеки соперников.

• 22:17

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 25. Коваленко Андрей ассистенты: 72. Филиппов Тимофей