16 сент. 2018, 11:00
Аудитория: 283 зрителей
Главные судьи: Павел Пестов, Михаил Ханов
Линейные судьи: Степан Салманов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 56-59 ; Броски в створ: 32-25 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 17-14 ; Силовые приемы: 10-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 34-35

• 14:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-27 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-16 ; Блокированные броски: 10-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 26-2

• 14:09

• 59:26

Замена вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём. Реактор: без вратаря.

Чивилев бросает из-под защитника. Забродин успевает среагировать на бросок.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

Веремьев помешал нападающему гостей забросить шайбу в пустой угол ворот.

"Реактор" в зоне хозяев. Уверено разыгрывают шайбу.

• 55:16

Удаление. Ладья.  29. Быстров Егор 2 мин. Задержка соперника

Пузанов бросал в ворота, но между пустым углом и защитником гостей встал Добродум и принял шайбу на себя.

• 50:13

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 10 мин. Дисциплинарный штраф

Удаление отбывает Стешенко Степан(№38).

• 50:13

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Атака соперника сзади

• 50:13

Замена вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

• 50:04

• 49:20

Удаление. Ладья.  19. Гришаков Андрей 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

После передышки Колягин сам встает и едет на скамейку запасных.

После броска Хисамутдинова, Андрей Колягин, принявший его на себя, упал и остался лежать на льду. Игра остановлена.

• 43:27

Удаление. Реактор.  6. Хайруллов Динар 2 мин. Грубость

• 43:27

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Грубость

• 43:27

Удаление. Ладья.  72. Цыбин Максим 2 мин. Грубость

• Максим Цыбин затормозил перед вратарем и осыпал его снегом.

• 43:27

Удаление. Ладья.  72. Цыбин Максим 2 мин. Неспортивное поведение

• 43:00

2—1

Изменение счета: Реактор. 29. Полькин Максим ассистенты: 89. Хисамутдинов Арсен, 97. Шарифьянов Тимур

• 41:54

Удаление. Ладья.  6. Пьянов Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хисамутдинов из-за ворот делает передачу на пятак. Шарифьянов в упор расстреливает Забродина! Голкипер "Ладьи" отбивает бросок и защитники тут же убирают её с пятака.

• 13:31

• Статистика за два периода: Броски: 46-32 ; Броски в створ: 27-15 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 22-13 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 9-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-33

• 13:16

Команда "Реактор" играет в полном составе.

Рангаев на дальнюю штангу. Стешенко замыкает передачу, но Озолин в шпагате останавливает шайбу.

Кухорев с близкого расстояния. Озолин ловит шайбу.

"Ладья" в зоне соперника.

• 35:45

2—0

Изменение счета: Ладья. 29. Быстров Егор ассистенты: 72. Цыбин Максим

Удаление отбывает Видилин Денис(№82).

• 34:56

Удаление. Реактор.  66. Емелин Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 34:56

Удаление. Реактор.  66. Емелин Даниил 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 34:26

1—0

Изменение счета: Ладья. 70. Алексеев Егор Ал. ассистенты: 19. Гришаков Андрей, 24. Зинатуллин Милан

Паранина забыли на дальней штанге и он успел дважды бросить, прежде чем его накрыли.

• 31:25

Удаление. Ладья.  22. Харинов Даниил 2 мин. Толчок на борт

Цыбин бросает с пятака. Голкипер гостей выручает свою команду.

Четвертый игрок "Реактора" выходит на поле.

• 28:25

Удаление. Реактор.  47. Гильманов Ильдар 2 мин. Удар клюшкой

• 27:26

Удаление. Реактор.  6. Хайруллов Динар 2 мин. Бросок клюшки

Гости минуту отыграли в большинстве, но так и не смогли надолго задержаться в зоне "Ладьи".

• 25:16

Удаление. Ладья.  41. Торопов Кирилл 2 мин. Подножка

Веремьев бросает от синей. Озолин блином отбивает шайбу.

Гришаков входит в зону "Реактора". Объезжает ворота и заводит шайбу в ближний угол. Шайба катиться по линии ворот, но не пересекает ее.

Хисамутдинов мощным кистевым броском отправил шайбу в сторону ворот Забродина. Шайба прошла рядом со штангой.

Гости закрепились в зоне и уверенно разыгрывают шайбу.

• 20:42

Удаление. Ладья.  93. Кухарев Константин 2 мин. Удар клюшкой

"Реактор" активно начал второй период.

• 12:44

• 12:29

Фавричников бросает мощно низом. Шайба у Забродина.

Петров бросает от синей. Журавлёв подставляет клюшку, после чего шайба летит в "девятку". Но голкипер гостей творит чудеса и ловит шайбу ловушкой.

Кухорев бросает от синей. Николенко подставляет клюшку и меняет направление полета шайбы. Озолин успевает среагировать и ловит шайбу.

Хисамутдинов вновь оказался на острие атаки. Пытался сыграть красиво, но шайба проходит чуть выше перекладины.

• 13:13

Удаление. Ладья.  72. Цыбин Максим 2 мин. Толчок на борт

Грошев оказался на ударной позиции. Отдал передачу вдоль ворот на Кухорева, но тот не смог замкнуть передачу.

Хисамутдинов убежал по краю, сблизился с воротами и бросил с неудобной. Штанга!

• 11:26

• 11:26

Удаление. Реактор.  82. Видилин Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 11:16

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

Максим Грошев вошел в зону хозяев, обыграл одного защитника и бросил с кистей. Голкипер "Ладьи" щитком отражает бросок.

Голубович в борьбе за воротами "Ладьи" делает передачу на Гильманова. Нападающий гостей бросает в ближний угол. Забродин выручает свою команду.

Бросок от синей. шайба попадает в игрока "Реактора" и её сразу выбрасывают из зоны.

"Ладья" с шайбой в зоне соперника.

• 2:54

Удаление. Реактор.  47. Гильманов Ильдар 2 мин. Толчок клюшкой

Чивилев прошел по правому флангу сблизился с голкипером тольяттинцев и бросил с неудобной. Шайба попав во вратаря останавливается у линии ворот. Защитники хозяев тут же выбрасывают её из зоны.

Николенко из-за ворот на Кухорева. Тот сходу бросает и попадает прямо во вратаря.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и бежит в атаку.