Аудитория: 500 зрителей
Главные судьи: Алексей Арзамазов, Артём Закиров
Линейные судьи: Кирилл Лезин, Никита Бухаров

• 15:25

• Статистика матча: Броски: 64-51 ; Броски в створ: 35-35 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 29-37 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 15:25

• 65:00

6—5

Изменение счета: МХК Спартак. 98. Леванов Данила

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Клавдиев Артём (МХК Крылья Советов). В воротах 30. Сковронский Андрей (МХК Спартак). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Леванов Данила (МХК Спартак). В воротах 66. Рыбалкин Денис (МХК Крылья Советов). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Пономарёв Василий (МХК Крылья Советов). В воротах 30. Сковронский Андрей (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Шалагин Михаил (МХК Спартак). В воротах 66. Рыбалкин Денис (МХК Крылья Советов). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Мишкин Ефим (МХК Крылья Советов). В воротах 30. Сковронский Андрей (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Круженков Егор (МХК Спартак). В воротах 66. Рыбалкин Денис (МХК Крылья Советов). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Стрижов Никита (МХК Крылья Советов). В воротах 30. Сковронский Андрей (МХК Спартак). Вратарь.

• 15:22

• Статистика овертайма: Броски: 10-1 ; Броски в створ: 7-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:16

Крылья Советов играют в полном составе

• 15:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-6 ; Броски в створ: 13-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

5—5

Изменение счета: МХК Спартак. 21. Мишаков Антон ассистенты: 17. Клепко Иван, 52. Миллер Деннис

• 14:38

• 14:23

• 38:09

4—5

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 71. Вяткин Максим ассистенты: 91. Лебёдкин Виталий, 92. Пономарёв Василий

• 34:13

Удаление. МХК Крылья Советов.  9. Стрижов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Спартак играет в полном составе

• 33:43

Буллит (МХК Крылья Советов). Наказан.  50. Рыженьков Павел Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 34. Шалагин Михаил (МХК Спартак)

• 33:05

4—4

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 86. Сорокин Евгений

• 32:03

Удаление. МХК Спартак.  95. Корчагин Олег 2 мин. Блокировка

У Спартака вышел четвертый игрок

• 28:42

3—4

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 26. Клавдиев Артём ассистенты: 9. Стрижов Никита, 57. Никишин Александр

• 27:40

Удаление. МХК Спартак.  22. Кузнецов Сергей О. 2 мин. Удар клюшкой

• 26:49

Удаление. МХК Спартак.  34. Шалагин Михаил 2 мин. Толчок клюшкой

• 26:25

3—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 99. Глущенко Алексей ассистенты: 12. Порошин Родион, 89. Курбатов Егор

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 62. Булимов Михаил ассистенты: 71. Кузьменко Егор, 98. Леванов Данила

• 9:30

Удаление. МХК Крылья Советов.  61. Мишкин Ефим 2 мин. Подножка

Корчагин с пятака - голкипер прижимает шайбу ко льду

Продолжают прессинговать гости

• 5:14

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 89. Курбатов Егор ассистенты: 61. Мишкин Ефим, 99. Глущенко Алексей

• 2:35

1—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 13. Кокшаров Артём ассистенты: 8. Беркутов Константин, 9. Стрижов Никита

• 0:54

1—0

Изменение счета: МХК Спартак. 34. Шалагин Михаил ассистенты: 44. Волков Артём Ан., 89. Кравченко Егор

• 13:00

30. Сковронский Андрей (МХК Спартак).
    66. Рыбалкин Денис (МХК Крылья Советов).

• 13:00

• Спартак: Леванов - Кузьменко - Клепко; Мишаков - Булимов

• Крылья Советов: Курбатов - Мишкин - Глущенко; Порошин - Рыженьков

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Леванов - Кузьменко - Клепко; Мишаков - Булимов. Сорокин - Кравченко - Шалагин; Тришин - Волков. Миллер - Корчагин - Круженков; Гиголаев - Кузнецов. Шабловский - Львутин - Новрузов; Пивовар - Легалин

• Крылья Советов: Курбатов - Мишкин - Глущенко; Порошин - Рыженьков. Клавдиев - Кокшаров - Стрижов; Дарчев - Беркутов. Лебёдкин - Помонарёв - Вяткин; Никишин - Сериков. Ермачихин - Кособоков - Одиноков; Галыгин - Копылов

• Добрый день, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится очередной матч Чемпионата Молодежной хоккейной лиги - Первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона 2018-2019 годов, в котором МХК "Спартак" (Москва) будет принимать "Крылья Советов" (Москва)