Аудитория: 300 зрителей
Главные судьи: Илья Величко, Иван Ермолаев
Линейные судьи: Александр Фроленков, Вячеслав Шувалов

• 15:09

• Статистика матча: Броски: 48-48 ; Броски в створ: 30-28 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 30-39 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-18 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-13 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 15:09

• 59:44

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. МХК Крылья Советов: без вратаря.

• 57:00

Таймаут. МХК Спартак.

Спартак играет в полном составе

• 53:06

Таймаут. МХК Крылья Советов.

• 53:06

Удаление. МХК Спартак.  86. Сорокин Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 39:18

Замена вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей. МХК Крылья Советов: 30. Кадочников Данил.

2—1

Изменение счета: МХК Спартак. 73. Тришин Аким ассистенты: 86. Сорокин Евгений, 89. Кравченко Егор

• 18:27

Удаление. МХК Крылья Советов.  89. Курбатов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

0—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 99. Глущенко Алексей ассистенты: 61. Мишкин Ефим

• 13:00

30. Сковронский Андрей (МХК Спартак).
    30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов).

• 13:00

• Спартак: Леванов - Кузьменко - Круженков; Мишаков - Булимов

• Крылья Советов: Курбатов - Мишкин - Глущенко; Порошин - Рыженьков

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Леванов - Кузьменко - Круженков; Мишаков - Булимов. Сорокин - Кравченко - Легалин; Тришин - Гиголаев. Миллер - Корчагин - Клепко; Белов - Волков. Малмыгин - Тагиров - Зуев; Пивовар - Клюгин

• Крылья Советов: Курбатов - Мишкин - Глущенко; Порошин - Рыженьков. Клавдиев - Кокшаров - Стрижов; Дарчев - Беркутов. Лебёдкин - Помонарёв - Вяткин; Никишин - Сериков. Ермачихин - Кособоков - Одиноков; Галыгин - Копылов

• Добрый день, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится очередной матч Чемпионата Молодежной хоккейной лиги - Первенства России по хоккею среди молодежных команд сезона 2018-2019 годов, в котором МХК "Спартак" (Москва) будет принимать "Крылья Советов" (Москва)