19 сент. 2018, 17:00
Аудитория: 200 зрителей
Главные судьи: Андрей Матюша
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Максим Угрюмов

• Статистика матча: Броски: 32-55 ; Броски в створ: 25-32 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 30-27 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 5-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 21:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-27 ; Броски в створ: 6-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 21:04

• 59:59

4—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Волков Евгений ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей, 95. Тимофеев Андрей

В равенстве. В пустые ворота.

• 59:50

3—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 15. Гатиятов Артур ассистенты: 18. Муратов Батырлан, 67. Балдин Кирилл

• 59:25

Таймаут. Снежные Барсы.

• 58:05

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Булыгин Владислав. Снежные Барсы: без вратаря.

Очень активно сейчас атакуют гости. Жарко на пятаке Булыгина.

• 47:17

Удаление. Тюменский Легион.  32. Яковлев Иван 2 мин. Грубость

• 47:17

Удаление. Снежные Барсы.  14. Мухаметов Максим 2 мин. Грубость

• 45:15

Удаление. Тюменский Легион.  2. Цибин Антон 2 мин. Толчок на борт

ГОЛ. В дальний угол точно бросил Филиппенко. С пятака.

• 44:31

3—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 94. Филиппенко Станислав ассистенты: 13. Митенков Дмитрий, 75. Макуцкий Давыд

• 40:58

Удаление. Тюменский Легион.  25. Коваленко Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 40:00

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Булыгин Владислав. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

• 20:30

• 20:15

ГОЛ. На мой взгляд, лучший гол пока Легиона в сезоне. Брютов бросил в падении и шайба в воротах. Пируэт можно сказать совершил.

• 39:53

3—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 63. Брютов Никита ассистенты: 88. Волков Евгений, 29. Арзамасцев Сергей

Иван Степанов грамотно сыграл в центре площадки. Коваленко потом шайбу обработать не смог...

Вот и Булыгин порадовал.

Сейчас такая игра - вроде бы не на что глаз положить, но интересно

Борьба нервов на площадке

Так и хочется сказать - Цибин разрядил пушку от синей. Но нет. Он просто от синей бросил.

• 30:30

Удаление. Снежные Барсы.  88. Жорабек Айдос 2 мин. Удар локтем

Киселёв бросил - шайба вонзилась в штангу.

• 27:41

Удаление. Тюменский Легион.  29. Арзамасцев Сергей 2 мин. Задержка соперника

Коваленко цепко сыграл с соппонентом

Всё сильнее и сильнее сжимают барсы клыки...

Спасибо сейчас должны сказать тюменцы сопернику. Все ворота открыты, Булыгин отыгран, только попади. Киксанула клюшка, не получился бросок.

Сразу выпад гостей. Очень опасно. Шайба пролетела рядом со штангой.

ГОЛ. С пятака поразил цель игрок Легиона. Отскочила туда шайба.

• 20:18

2—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 63. Брютов Никита ассистенты: 6. Ушаков Павел, 67. Пылаев Артём

• 19:45

• 19:30

Два подряд отменных сэйва Булыгина

Филиппенко хорошо так встретил силовым Ушакова.

Вязкий, тягучий хоккей, с обилием столкновений и малым количеством моментов у ворот

• 12:37

Удаление. Тюменский Легион.  32. Яковлев Иван 2 мин. Задержка соперника

• 10:01

Удаление. Снежные Барсы.  72. Мусоров Максим 2 мин. Неправильная атака

• 09 мин

Степанов хорошо так бросил сейчас

• 08 мин

ГОЛ. после броска Степанова шайба медленно закатилась в ворота гостей.

• 7:27

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 16. Степанов Иван ассистенты: 32. Яковлев Иван

• 07 мин

Впервые зримо вступил в игру Булыгин. Выбросил щиток в сторону - отразил шайбу.

• 06 мин

Серия рикошетов и диск чуть не оказался в сетке гостей

• 04 мин

Вышла шайба за синюю. Вбрасывание в средней

• 04 мин

Жесткий бросок Ушакова от синей - вратарь на месте.

• 2:57

Удаление. Снежные Барсы.  75. Макуцкий Давыд 2 мин. Подножка

• 19:00

1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион).
    30. Еремеев Демид (Снежные Барсы).

• В прошлом сезоне «Легион» и «Снежные Барсы» обменялись на сибирском льду любезностями – 6:4 и 3:8. В позапрошлом чемпионате МХЛ астанинцы победили в Тюмени дважды

• В четырёх последних гостевых матчах посланцы столицы Казахстана одолели в Нижнекамске «Реактор» (4:2) и набрали один балл в Ханты-Мансийке, уступив «Мамонтам Югры» в овертайме (3:4)

• «Снежные Барсы»: Еремеев; Самат Данияр – Киселёв, Мусабаев – Тарасов, Королёв – Балдин, Шинкарецкий – Нероев, Гатиятов – Саян Данияр (к) – Муратов, Жорабек – Мухаметов – Войтов, Бойко – Гусейнов – Мусоров, Макуцкий – Митенков – Филиппенко.

• «Тюменский Легион»: Булыгин; Ушаков – Ильин, Канашев – Филиппов (к), Яковлев – Цибин, Горшков – Богданов; Головин – Пылаев – Брютов, Степанов – Коваленко – Лужин, Тимофеев – Волков – Арзамасцев, Червин – Воробьёв – Сидоров.