19 сент. 2018, 17:30
Аудитория: 234 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 52-58 ; Броски в створ: 30-31 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 27-42 ; Блокированные броски: 15-11 ; Силовые приемы: 14-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-10

• 20:44

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-16 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-14 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:44

• 59:41

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 59:41

Таймаут. Ладья.

Грошев опасно бросал со средней дистанции, но вратарь гостей играет надежно.

Андрею Гришакову не удается переиграть голкипера "Спутника". Адель Минегалиев выручает свою команду.

• 58:22

Буллит (Спутник Ал). Наказан.  72. Минегалиев Адель Сдвиг ворот

Штрафной бросок выполнил 19. Гришаков Андрей (Ладья)

Каримов сильно бросал от синей. Шайба проходит над перекладиной.

Грошев делает передачу на дальнюю штангу. Журавлев замыкает передачу, но не попадает в пустой угол ворот.

Когда перед голкипером "Ладьи" был трафик, Каримов сильно бросает от борта. Забродин в последний момент успевает среагировать и поймать шайбу.

Назмутдинов делает диагональную передачу на Мельникова. Тот в касание на дальнюю штангу. Белохонов замыкает. Забродин успевает сместиться и заблокировать бросок.

Гришаков выкатывается из-за ворот и пытается протолкнуть шайбу в ближний угол. Вратарь гостей надежно закрывает угол.

Команда "Спутник" играет в полном составе.

Бархаткин воспользовался ошибкой Стешенко и убежал один на один с голкипером "Ладьи". Не стал обыгрывать и бросил с близкого расстояния в ближнюю девятку. Забродин плечом отразил бросок.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

• 20:10

• Статистика за два периода: Броски: 26-42 ; Броски в створ: 18-19 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-28 ; Блокированные броски: 12-4 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-10

1—3

Изменение счета: Спутник Ал. 96. Назмутдинов Айдар ассистенты: 87. Мельников Даниил

При игре 4 на 4 команды оживились и начался быстрый и открытый хоккей.

• 34:48

Удаление. Спутник Ал.  25. Каримов Линар 2 мин. Блокировка

Тольяттинцы уверено играют в обороне и не дают сопернику создать опасность у своих ворот.

• 32:51

Удаление. Ладья.  22. Харинов Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 32:51

Удаление. Ладья.  22. Харинов Даниил 5 мин. Подножка

Харинов на входе в зону при проведении силового приема промахнулся и срубил колено в колено Галимова. Игрока "Спутника" увезли на носилках. Харинов покинул площадку с помощью партнеров по команде и врача.

• 31:37

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 87. Мельников Даниил

Хозяева в зоне "Спутника".

• 30:05

Удаление. Спутник Ал.  86. Шарипов Раиль 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Бархаткин проходит по левому флангу, сближается с вратарем и бросает с неудобной в ближний угол. Забродин надежно закрывает угол и останавливает шайбу.

Рангаев бросает с близкого расстояния, но защитник "Спутника" блокирует бросок и шайба покидает пределы площадки.

Стешенко бросает с острого угла. Голкипер гостей ловит шайбу.

Бархаткин опасно бросает из-под защитника. Забродин справляется с броском.

Гости в зоне "Ладьи".

Нападающий "Спутника" сам встает и едет на скамейку запасных.

Столкновение в зоне хозяев и за воротами остается лежать Галимзянов Руслан. Судья останавливает игру.

Команды активно начали второй период.

• 19:18

• 19:03

Добродум бросает от синей. Минегалиев щитком отражает шайбу.

Онишко с шайбой. Бросает от синей. Перед Забродиным трое игроков, но не смотря на это он успевает среагировать и поймать шайбу.

"Спутник" в зоне тольяттинцев.

• 16:07

Удаление. Ладья.  78. Рангаев Станислав 2 мин. Неправильная атака

Гришаков идет с шайбой по центру. обыгрывает одного защитника, второго. Пытается бросить. но шайба сходит с крюка.

Хозяева выигрывают вбрасывание и оставляют шайбу в зоне соперника.

• 14:08

Удаление. Спутник Ал.  99. Галимов Айдар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Бархаткин проходит по центру. Обыгрывает защитника "Ладьи", пытается обыграть Забродина. Но вратарь тольяттинцев надежно играет и не дает поразить свои ворота.

Аввакумов сильно от синей. Забродин справляется с броском.

Пока без бросков по воротам.

Расставились и уверенно разыгрывают шайбу.

"Спутник" в зоне хозяев.

• 8:50

Удаление. Ладья.  41. Торопов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 8:23

1—1

Изменение счета: Ладья. 78. Рангаев Станислав ассистенты: 85. Журавлёв Семён

Костенко сильно бросает от синей линии. Голкипер гостей без труда ловит шайбу.

Грошев на ударной позиции. Бросок! Шайба у Минегалиева.

• 6:25

Гости прижали "Ладью". Расстреливают Забродина. Вратарь тольяттинцев выдерживает этот экзамен.

Кухарев входит в зону по левому флангу. Передача в центр Грошеву. Грошев пытается обыграть Минегалиев, но вратарь гостей выходит победителем из этой дуэли.

Зинатуллин проходит по краю. Передача в центр. Торопов замыкает передачу, но попадает в голкипера "Спутника".

• 1:05

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 91. Онишко Артём

"Спутник" выигрывает вбрасывание и идет в атаку.

• 18:30

40. Забродин Артём (Ладья).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).