Аудитория: 300 зрителей
Главные судьи: Вадим Фатихов, Дмитрий Рассказов
Линейные судьи: Дмитрий А. Лебедев, Максим Дёмин

• 20:34

• Статистика матча: Броски: 66-45 ; Броски в створ: 31-27 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 30-31 ; Блокированные броски: 12-18 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-20 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 13-14 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 0-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:34

• 59:45

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Сарматы: 30. Мустафин Артур.

• 59:45

5—3

Изменение счета: Авто. 39. Дербенёв Александр

В равенстве. В пустые ворота.

• 59:03

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Сарматы: без вратаря.

• 59:03

Таймаут. Сарматы.

Рудый финтами разорвал защиту Авто на синей линии, щелкнул в клюшку соперника

Юлбарисов с пятачка в касание щелкает точно в угол ворот и возвращает свою команду в игру

• 53:12

4—3

Изменение счета: Сарматы. 9. Юлбарисов Оскар ассистенты: 55. Уколов Иван

снова в пас разыграли комбинацию хозяева и игроки Сарматов проиграли борьбу на подходе к своим воротам

• 50:20

4—2

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел ассистенты: 8. Еркин Денис, 44. Дубовик Максим

быстрая атака Авто, Седов скидывает на противоположный край, Широкалов вносит шайбу в ворота

• 46:11

3—2

Изменение счета: Авто. 95. Широкалов Иван ассистенты: 84. Седов Максим А., 92. Петраков Иван А.

Захарова потеряли на своем пятачке гости, принял пас, переложил шайбу и бросил мимо ворот

• 19:59

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 45-25 ; Броски в створ: 18-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 17-17 ; Блокированные броски: 4-12 ; Силовые приемы: 9-6 ; Штраф: 4-8

• Статистика 2-го периода: Броски: 25-9 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 3-2 ; Штраф: 4-8

• 19:44

пас из-за ворот, Зайцев замыкает в ближний угол

• 38:46

2—2

Изменение счета: Авто. 75. Зайцев Даниил Л. ассистенты: 56. Овчинников Илья, 79. Тютяев Кирилл

Удаление. Сарматы.  52. Волков Виктор 2 мин. Грубость

два момента у Авто, Захаров с пятачка попал во вратаря, а затем снимают шайбу перед броском у форварда хозяев

Сарматы в полном составе

в формате 5 на 3 не очень опасно действуют хозяева, мало бросков, а те, что есть - от синей линии