20 сент. 2018, 17:30
Аудитория: 245 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 44-47 ; Броски в створ: 29-26 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 38-24 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-14

• 20:42

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-13 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 20:42

• 59:38

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

"Ладья" пытается войти в зону, но им этого не удается.

• 58:50

Удаление. Спутник Ал.  64. Устинов Тимофей 2 мин. Грубость

• 58:50

Удаление. Спутник Ал.  8. Мулюков Искандер 2 мин. Грубость

• 58:50

Удаление. Ладья.  52. Николенко Леонид 2 мин. Грубость

Команда "Спутник" играет в полном составе.

"Спутник" умело отбивается. "Ладье" не удается войти в зону.

Хозяева выигрывают вбрасывание и закрепляются в зоне соперника. Гришаков с шайбой. выкатывается на ударную позицию. Бросок! Вратарь гостей блином отбивает шайбу.

• 56:41

Удаление. Спутник Ал.  86. Шарипов Раиль 2 мин. Задержка соперника

Белохонов в своей зоне делает передачу и прямо на клюшку Гришакову. Нападающему "Ладьи" не дают бросить, он уходит за ворота и там в силовой борьбе теряет шайбу.

Шайба рикошетом вылетает на пятак Минегалиев прямо на клюшку Журавлеву. Нападающий "Ладьи" сразу бросает, но мимо ворот.

Белохонов выкатывается из-за ворот и бросает в ближний угол. Забродин кладет щиток и останавливает шайбу. Нападающий "Спутника" вновь бросает по воротам и шайба взмывает вверх и перелетает ворота "Ладьи".

Быстров на Николенко. Бросок с ходу! Минегалиев спасает свои ворота.

Мельников в упор расстреливал Забродина. Голкипер тольяттинцев ловушкой отбивает шайбу.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

Хозяева умело отбиваются. Не дают создавать опасные моменты.

Гости в атаке. "Спутник" уверенно контролирует шайбу.

• 45:47

Удаление. Ладья.  71. Добродум Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 44:26

Замена вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём. Спутник Ал: 72. Минегалиев Адель.

• 44:26

2—3

Изменение счета: Спутник Ал. 87. Мельников Даниил ассистенты: 96. Назмутдинов Айдар

Отложенный штраф у "Ладьи".

• 43:59

Замена вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём. Спутник Ал: без вратаря.

Грошев убегает в атаку. входит в зону и бросает из-под защитника. Шайба прошла рядом со штангой.

• 41:36

Удаление. Ладья.  72. Цыбин Максим 2 мин. Выброс шайбы

Мельников за воротами "Ладьи" обокрал защитника хозяев и отдал на дальнюю штангу. Назмутдинов замыкает передачу, но Забродин успевает переместиться и отразить бросок.

Третий период команды начали активно, но из-за неточных передач часто пробрасываются.

• 20:07

• Статистика за два периода: Броски: 32-35 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-15 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 19:52

Онишко бросает от синей. Галимзянов подставляет клюшку и меняет направление полета шайбы. Вратарь "Ладьи" в последний момент успевает выставить щиток и отразить шайбу.

Белохонов проходит по левому флангу, сближается с воротами и бросает. Забродин отбивает шайбу.

Костенко неожиданно подключается к атаке и опасно бросает. Вратарь "Спутника" отбивает шайбу перед собой, но тут же ее накрывает.

• После видеопросмотра главный судья отменяет взятие ворот.

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

"Ладье" пока не удается закрепиться в зоне соперника.

• 28:27

Удаление. Спутник Ал.  10. Бархаткин Алексей 2 мин. Подножка

Бархаткин воспользовался ошибкой защитников хозяев и убежал по краю один на один с Забродиным. Бросок с близкого расстояния в ближнюю девятку вратарь тольяттинцев отражает плечом.

Плаксин от синей низом. Минегалиев щитками отражает бросок.

Гришаков на Колягина. Мощный бросок! Голкипер гостей на месте.

• 23:58

Удаление. Спутник Ал.  25. Каримов Линар 2 мин. Подножка

Грошев бросает от борта. Минегалиев отбивает ее перед собой и падает. Защитники "Спутника" тут же подчищают пятак и не оставляют шансов "Ладье" добить шайбу.

Башлаев бросает с острого угла. Шайба проходит мимо.

Журавлев выигрывает вбрасывание и "Ладья" идет вперед.

• 19:16

• 19:01

Цыбин входит в зону, проскакивает между двумя защитниками, делает передачу на Веремьева. Защитник тольяттинцев сходу бросает, но вратарь гостей ловит шайбу.

Устинов бросает с близкого расстояния с острого угла. Шайба у Забродина.

Игроки "Спутника" создают трафик перед воротами Забродина. Валеев бросает от синей. Вратарь "Ладьи" в последний момент реагирует на бросок и прижимает шайбу ко льду.

Галимзянов опасно бросает. Голкипер тольяттинцев ловит шайбу в ловушку.

Ахметзянов получает шайбу на чужой синей. Сближается с воротами и бросает в дальнюю девятку. Забродин ловушкой парирует бросок.

Хозяева в зоне "Спутника", но создать опасный момент пока не получается.

• 11:37

• 11:37

Удаление. Спутник Ал.  12. Лебедев Артём 2 мин. Выброс шайбы

• 10:31

2—2

Изменение счета: Спутник Ал. 96. Назмутдинов Айдар ассистенты: 71. Галимзянов Руслан

Грошев выводит передачей Журавлева практически один на один с вратарем "Спутника". Бросок с неудобной. Минегалиев блином отбивает шайбу.

Шайба в зоне гостей. Идет вязкая борьба вдоль борта.

Галимзянов бросает по воротам Банникова. Шайба проходит рядом со штангой.

Фадеев выкатывается из-за ворот "Ладьи" и бросает по воротам. Шайба попадает между щитков голкипера тольяттинцев и застревает там.

Костенко от синей прошивает Минегалиева

• 4:15

2—1

Изменение счета: Ладья. 16. Костенко Дмитрий ассистенты: 75. Колягин Андрей

Игра немного успокоилась. Команды стали действовать осторожнее.

• 2:00

1—1

Изменение счета: Ладья. 85. Журавлёв Семён ассистенты: 63. Грошев Евгений

Назмутдинов проходит по левому флангу и в упор бросает в ближний угол. Банников выручает.

• 0:42

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 95. Шолгин Андрей ассистенты: 27. Козин Игорь, 64. Устинов Тимофей

С первых минут "Спутник" завладел инициативой.

• 18:30

31. Банников Глеб (Ладья).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).