23 сент. 2018, 13:00
Аудитория: 3057 зрителей
Главные судьи: Андрей Свиргун, Дмитрий Клочков
Линейные судьи: Илья Фатеев, Никита Павельчук

• Статистика матча: Броски: 43-69 ; Броски в створ: 21-32 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 31-31 ; Блокированные броски: 23-8 ; Силовые приемы: 48-30 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-33

• Статистика овертайма: Броски: 2-1 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:12

• 15:12

• 61:07

3—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 76. Кизиков Никита ассистенты: 94. Лялин Кирилл, 57. Никишин Александр

• 60:39

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 2 мин. Удар клюшкой

• 15:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-21 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 11-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:05

• 57:33

2—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 76. Кизиков Никита

• 56:40

1—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 43. Никулин Денис А. ассистенты: 55. Анисимов Егор

• Пять минут до окончания третьего периода.

• 38:40

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 66. Рыбалкин Денис. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл.

• 38:40

Удаление. МХК Динамо СПб.  43. Никулин Денис А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 38:10

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: без вратаря. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл.

• 37:35

1—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 9. Жабреев Александр ассистенты: 27. Рогозин Максим, 86. Михайлов Максим

• Чёботов с Глущенко устроили показательный бой без перчаток, Глущенко по очкам победил. Обоих судьи отправили в раздевалку.

• 28:13

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Чёботов Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 28:13

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Чёботов Сергей 5 мин. Драка

• 28:13

Удаление. МХК Крылья Советов.  99. Глущенко Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. МХК Крылья Советов.  16. Кособоков Александр 2 мин. Грубость

• Начало второго периода за хозяева, два опасных момента создали за полторы минуты.

• 13:44

• 13:29

• 16:55

1—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 94. Лялин Кирилл

• Гости активнее, больше бросают, Рыбалкин тащит.

• В полном составе сетуньцы

• 06:48

• 6:48

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Беркутов Константин 2 мин. Удар клюшкой

• 06:33

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 66. Рыбалкин Денис. МХК Динамо СПб: без вратаря.

4.46 сыграли команды, пока волнения больше, чем мысли.

• 13:00

66. Рыбалкин Денис (МХК Крылья Советов).
    72. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб).

• Гостем матча стал воспитанник школы «Крыльев», двукратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта, а теперь и учредитель, член Совета клуба Константин Корнеев. Ныне защитник «Северстали» специально прилетел к нам на игру из Череповца, чтобы принять участие в церемонии открытия сезона. Он произвел символическое вбрасывание.

• Состав "Динамо": Устименко (Чуфаров); Васин – Баранов, Назаревич – Кудрявцев – Васильев; Жиляков – Сулима, Александров – Жабреев – Михайлов; Чёботов – Файзутдинов, Анисимов – Яковлев – Никулин; Базнаев, Тепикин – Петров – Рогозин, Хохлов.

• Состав "Крыльев": №66 Рыбалкин (№30 Кадочников); №12 Порошин – №50 Рыженьков-к, №75 Ермачихин – №61 Мишкин – №99 Глущенко; №3 Дарчев – №8 Беркутов, №76 Кизиков – №13 Кокшаров – №94 Лялин; №57 Никишин – №21 Сериков, №91 Лебёдкин – №26 Клавдиев – №71 Вяткин; №15 Копылов – №22 Олейник, №24 Бунов – №16 Кособоков – №95 Одиноков.