Аудитория: 270 зрителей
Главные судьи: Илья Величко
Линейные судьи: Тимур Морев, Сергей Рудольф

• 20:30

• Статистика матча: Броски: 66-33 ; Броски в створ: 45-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 33-22 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 37-43 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-10 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 14-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 20:30

зевнули контратаку хозяева, Нурек с первым броском справился, но Цыбин добил отскочившую шайбу

• 48:20

Удаление. Алтай У-К.  99. Шишов Анатолий 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Кротов бросал после входа в зону, Нурек на месте

Шишов от борта бросал, Забродин остановил игру

Бондаренко шайбу в зону вбросил, Забродин прижал, не стал продолжать игру

разыграли в зоне игроки Алтая, Гришанов с центра зоны замкнул передачу из-за ворот Епишева

• 43:37

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 98. Гришанов Пётр ассистенты: 52. Епишев Роман

давит Алтай, вновь проброс у Ладьи

проброс Ладья

пропустили выход 3 в 1 хозяева, в касание разыграли гости, Гришаков с левого круга бросал уже в пустой угол

• 40:44

0—1

Изменение счета: Ладья. 19. Гришаков Андрей ассистенты: 16. Костенко Дмитрий, 85. Журавлёв Семён

• 37:13

Замена вратаря. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав. Ладья: 40. Забродин Артём.

атака при отложенном штрафе, Бекетаев от синей бросал, заблокировали бросок

• 37:01

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём.

Епишев неплохо бросал, но Забродин справился

по очереди атакуют команды, но грешат ошибками, поэтому опасных моментов не много

Гришаков с хорошей позиции бросал, в створ шайба не пошла

Николенко от борта по дуге в центр зоны выкатился и бросил с кистей, Нурек забрал ловушкой

Буденчук бросал с левого круга после входа в зону, Забродин забирает шайбу

Гришаков бросал после входа в зону, Нурек на месте

Епишев бросал после розыгрыша, Колягин заблокировал бросок

• 19:13

• 18:58

успокоилась немного игра, инициатива у Алтая, но опасных моментов стало меньше у ворот Ладьи

давит Алтай, гости отбиваются

Лагунов бросал после входа в зону, Забродин забрал ловушкой

затяжная позиционная атака Алтая, много раз бросали, в створ несколько бросков пришлось, но отбились гости

неплохая позиционная атака Ладьи, Грошев завершал, Нурек на месте

отбросились сходу хозяева

• 8:59

Удаление. Алтай У-К.  78. Бекетаев Адиль 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

в полном Алтай

Лагунов - Гришанов 2 в 1, Андрей ам бросил, Забродин на месте

выбросил шайбу Чалов из зоны

не дают в зоне расположиться игроки Алтая

• 05:16

• 5:16

Удаление. Алтай У-К.  46. Бондаренко Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 05:12

Замена вратаря. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав. Ладья: без вратаря.

Майоров в правый круг от борта выкатился и бросил с кистей, Забродин забрал шайбу

Грошев бросал после входа в зону, Нурек за пределы отбил

Жеребкин из-за ворот вылазил и пытался протолкнуть шайбу в ворота, Забродин низ перекрыл