Линейные судьи: Евгений Любомиров, Фёдор Шарапов

2—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 27. Калмыков Даниил

• 21:21

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Буцениекс Карлис (ХК Рига). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА-Варяги). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Гордин Александр (СКА-Варяги). В воротах 30. Рауза Никлавс (ХК Рига). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Полцс Рудольфс (ХК Рига). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА-Варяги). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Калмыков Даниил (СКА-Варяги). В воротах 30. Рауза Никлавс (ХК Рига). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Фёдоров Денис (ХК Рига). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Танков Кирилл (СКА-Варяги). В воротах 30. Рауза Никлавс (ХК Рига). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Забусов Патрик (ХК Рига). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Шарпанских Антон (СКА-Варяги). В воротах 30. Рауза Никлавс (ХК Рига). Гол.

• 21:17

• Статистика матча: Броски: 64-20 ; Броски в створ: 37-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 26-16 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 20-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:10

• Калькис решил стать героем матча, от своих ворот подхватил шайбу, пробежал всю площадку по правому борту и бросил со средней, Аскаров ловушкой фиксирует

• 21:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-4 ; Броски в створ: 14-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-3 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0