Аудитория: 249 зрителей
Главные судьи: Владислав Барулин
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Максим Прохоров

• 19:14

• Статистика матча: Броски: 44-36 ; Броски в створ: 34-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 31-34 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-9 ; Броски в створ: 15-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 19:14

отчаянный штурм в исполнении хозяев!

• 58:53

Таймаут. Омские Ястребы.

• 58:31

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Омские Ястребы: 57. Романов Георгий.

• 58:31

Таймаут. Спутник Ал.

Остается совсем немного времени. Снимут ли хозяева вратаря? В скором времени узнаем.

Ястребы в полном составе.

Атакуют хозяева, но пока не достигает шайба цели.

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 64. Устинов Тимофей ассистенты: 8. Мулюков Искандер, 41. Колесников Вячеслав

Спутник играет в полном составе

Продолжают прессинг гости.

Справляется сейчас с дальним броском вратарь Спутника.

• 33:02

Удаление. Спутник Ал.  82. Галимарданов Айнур 2 мин. Подножка

Выстояли альметьевцы. Играем в полном составе.

Удаление. Омские Ястребы.  29. Асташевский Семён 2 мин. Подножка

Справился с первым броском Косов. Но шайба отскочила на пятак, чем воспользовались игроки омской дружины.

• 13:16

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 76. Елизаров Павел Ан. ассистенты: 58. Мельников Максим, 77. Казаков Кирилл

Со входа в зону бросили альметьевцы. Эффектно ловит шайбу вратарь омской команды.

Прошла половина периода. Пока без опасных моментов.

Долго разыгрывали комбинацию в зоне соперника альметьевцы. Омские ястребы играют в полном составе.

• 2:04

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 0:49

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 98. Щёкин Данил ассистенты: 76. Елизаров Павел Ан., 77. Казаков Кирилл

• 17:00

80. Косов Владислав (Спутник Ал).
    57. Романов Георгий (Омские Ястребы).

• 17:00

• Добрый день. Пресс-служба хоккейного клуба "Нефтяник" начинает трансляцию матча молодежных команд "Спутник" и "Омские ястребы".

• "Омские ястребы": Романов. Щекин - Елизаров, Казаков - Асташевский (А) - Мельников (К)

• "Спутник": Косов. Мулюков - Устинов, Бархаткин (А) - Козин(К) - Шолгин (А)

• Составы команд по пятеркам

• "Омские ястребы": 2) Денисевич - Шутов, Грицюк - Баданин Р. - Баданин И. 3) Спиценко (А) - Тетерин, Мигур - Дмитричев - Шама 4) Сиренко - Соловьев, Точилов - Махрин - Власов

• "Спутник": 2) Беляев - Онишко, Мельников - Назмутдинов - Белохонов 3) Каримов - Аввакумов, Колесников - Шарипов - Ахметзянов 4) Галимарданов - Валеев, Фадеев - Коротков - Галиаскаров