Аудитория: 115 зрителей
Главные судьи: Александр Комаров, Роман Мелихов
Линейные судьи: Арсений Сальников, Александр Станковский

• 19:14

• Статистика матча: Броски: 41-54 ; Броски в створ: 24-30 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 32-30 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-20 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 19:14

• 59:40

Таймаут. Мамонты Югры.

• 59:33

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Мамонты Югры: без вратаря.

Пятин в ближнем бою не сумел переиграть Ступина!

• 57:03

Удаление. Мамонты Югры.  71. Голоднюк Сергей 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Пауза в игре

Мамонты в полном составе. А в это время на льду лежит игрок Лис Олейников, получивший удар по лицу

Спиридонов с убойной позиции бросал, Ступин выручил!

Сольный проход Пятина к чужим воротам завершается выбросом шайбы из зоны

• 55:02

Удаление. Мамонты Югры.  76. Руденко Кирилл 2 мин. Подножка

Воронин опасно бросает в направлении ближнего угла

Рожков от борта низом - Ступин щитком отражает

Дубин сделал дугу по зоне Мамонтов и бросил от синей с кистей - шайба в ловушке у Ступина

Вахрутдинов заряжает от синей, Камышников ловит ловушкой!

Мамонты наседают, Савчик опасно бросает с "усов" низом - Камышников спасает!

Лисы в полном составе

Галеев от синей - рядом со штангой

Латышевич на скорости прорвался по краю, отдал вдоль ворот, Руденко не сумел поразить ворота, бросок не получился!

Кожевников бросает, попадает в партнера

• 46:47

Удаление. Стальные Лисы.  32. Зотов Кирилл 2 мин. Подножка

Галеев от синей с кистей - выше ворот

Дроздецких и Вахрутдинов угрожали воротам Лис!

Чусовитин после выигранного вбрасывания в зоне Лис опасно бросает!

Лисы отвечают! Дубин бросает, Пятин ногой переправляет шайбу в створ!

Кожевников заходил на хет-трик, Камышников против

• 18:37

• Статистика за два периода: Броски: 33-34 ; Броски в створ: 18-18 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 23-18 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 18:22

Идет последняя минута периода

Четко разыграли шайбу, Кожевников бросает верхом наверняка с дальней штанги, в то время как Камышников уже лег на лед - 4:3!!!

• 38:34

4—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 44. Кожевников Кирилл ассистенты: 46. Куцмус Виталий, 97. Чусовитин Никита

Пятин перехватывает в средней зоне, следует неточный бросок, Рожков добивал после отскока от борта

• 37:19

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Задержка соперника

Точный бросок с пол-зоны из-под защитника с центра - 4:2!!!

• 37:01

4—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 44. Кожевников Кирилл ассистенты: 84. Дрягилев Александр

Янчевский допускает потерю в своей зоне, Кожевников с острого угла атакует!

Кожевников бросает из-под защитника с дальнего - Камышников вторым касанием накрывает шайбу

Мамонты в полном составе

• 32:35

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Удар клюшкой

Расположились в зоне, но ничего опасного не создали и получили контратаку, удаление будет!

• 31:27

Удаление. Мамонты Югры.  12. Савчик Иван 2 мин. Направление осколков льда в лицо вратаря

Хорошо разыграли, Зайцеву никто не мешал, разящий щелчок от синей и 4:1!!!

• 30:22

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зайцев Дмитрий Ю. ассистенты: 11. Рожков Никита А., 86. Бабинцев Глеб

• 29:06

Удаление. Мамонты Югры.  91. Дроздецких Илья 2 мин. Удар клюшкой

Бросок от синей, подставлена клюшка, Камышников отбивает, Латышевич с пятачка добивает - 3:1!!!

• 27:22

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 94. Латышевич Денис ассистенты: 84. Дрягилев Александр, 91. Дроздецких Илья

С Чусовитиным все в порядке! Только вышел и сразу опасный бросок!

Чусовитин получает повреждение после контакта с Зайцевым и уходит с площадки держась за руку

Очень опасная атака гостей! Камышников выручает!

У Антипина сходит шайба с крюка в момент передачи, Чусовитин получает шайбу и снова упускает хороший момент для взятия ворот!

Казанцев неточно бросает

Чусовитин выходит практически 1 в 0, Камышников выручает!

Дубин из-за ворот полез на пятак, кипер накрывает шайбу

• 17:49

• 17:34

Абдуллин прошел сквозь трех игроков Мамонтов, вышел на Ступина и переиграл его тоже - 3:0!!!

• 17:21

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 5. Пятин Данил, 9. Антипин Вадим

Удаление. Мамонты Югры.  46. Куцмус Виталий 2 мин. Подножка

Хорошая атака удается гостям, но после трех бросков шайба всякий раз до ворот не доходит

Господынько отборолся за шайбу в своей зоне у борта, убежал, бросил из средней, сам же первым успел на добивание - мимо

Галеев с кистей бросает с дальней дистанции, Камышников видел момент броска и зафиксировал шайбу

• 9:40

Удаление. Стальные Лисы.  7. Янчевский Марк 2 мин. Подножка

• 6:29

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья.

Пас под чужую синюю, Рожков врывается в зону, с пол-зоны бросает из-под защитника прямо в "девятку" - 2:0!!!

• 6:29

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 86. Бабинцев Глеб

Бросок с не самой убойной позиции, от борта, вратарь видимо не ожидал - 1:0!!!

• 17:00

• Мамонты Югры: Дрягилев - Карандеев, Попов - Руденко - Дроздецких; Ваулин - Катин, Савчик - Голоднюк - Галеев; Вахрутдинов - Воронин, Кожевников - Тимошенко - Латышевич

• Стальные Лисы: Бабинцев - Зайцев, Шешин - Спиридонов - Рожков; Хайруллин - Зотов, Абдуллин - Олейников - Господынько; Николаев - Мартынов, Казанцев - Сахаров - Мишаков

• Мамонты Югры: Мельников, Куцмус - Галеев, Гайдеик - Лоза - Чусовитин

• Стальные Лисы: Камышников, Антипин - Янчевский, Дубин - Платонов - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!