Аудитория: 310 зрителей
Главные судьи: Андрей Мельников, Александр Хуторов
Линейные судьи: Александр Царёв, Максим Дёмин

• 20:34

• Статистика матча: Броски: 61-55 ; Броски в створ: 39-23 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 30-20 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 9-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика овертайма: Броски: 9-0 ; Броски в створ: 5-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:34

• 63:14

4—3

Изменение счета: Авто. 91. Валитов Даниил ассистенты: 71. Рассейкин Максим

Авто контролирует шайбу несколько смен подряд

• 62 мин

Дербенев в касание с пятачка, мимо

• 61 мин

Рассейкин объехал всю оборону гостей, но щелчком не попал в створ

• 20:31

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 52-55 ; Броски в створ: 34-23 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 29-20 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 9-16 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-15 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-6 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 1-4 ; Штраф: 2-0

• 20:27

Белоцкий едва не поставил точку за 5 секунд до сирены

не было возможности смениться у Галкина, много отбирали гости, но полевые справились и впятером, организовав атаку из своей зоны

• 59:09

3—3

Изменение счета: Авто. 89. Белоцкий Артём ассистенты: 71. Рассейкин Максим, 91. Валитов Даниил

Тютяев пошел один на троих, пока партнеры менялись, остановили его проход гости

не может пока захватить преимущество Авто, много движения, но не проходят передачи

Белоцкий из-под защитника, ловит Щербаков

сумбурная игра идет, "без ворот"

шайба попадает в ногу Еркину, партнер открылся, чтобы убежать 1 на 1, но не смог отдать точную передачу 8 номер Авто

раскатились гости, вне игры

• 20:01

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 38-40 ; Броски в створ: 24-18 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 23-14 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 8-12 ; Штраф: 4-6

• 19:46

Сибирские Снайперы в полном составе

• 37:03

Удаление. Сибирские Cнайперы.  79. Ромаев Михаил 2 мин. Подножка

прижали гости, Лапин отдает из-за ворот, Потапов щелчком в упор расстреливает девятку ворот Галкина

• 36:32

2—3

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 34. Потапов Никита ассистенты: 98. Лапин Даниил

проваливаются хозяева, Кривченков 1 на 1, бросает в щиток вратаря

выход 2 в 1, сам решил бросить Лапин, срезалась шайба и ударилась о щиток Галкина

хозяева держат шайбу в зоне атаки

Тютяев оставляет Суслову, бросок сходу, отбивает щитком Щербаков, чуть раньше Галкин спас хозяев

с острого угла Тютяев, вратарь забирает шайбу, Овчинников не смог помешать на пятачке

команды в полных составах, Рассейкин разогнался из своей зоны, прошел до ворот и отправил шайбу над плечом вратаря, рикошетом от защитника

• 29:37

2—2

Изменение счета: Авто. 71. Рассейкин Максим ассистенты: 82. Швайковский Артём

два 83 номера не поделили пространство на пятачке, оба отправляются на 2-минутный отдых

• 27:35

Удаление. Авто.  83. Богатырёв Захар 2 мин. Грубость

• 27:35

Удаление. Сибирские Cнайперы.  83. Кривченков Алексей 2 мин. Грубость

бросок Швайковского, Седов добивал, казалось, в пустой угол, но успел вратарь выбросить щиток и отбить шайбу