#156
28 сент. 2018, 15:00
Главные судьи: Александр Степучёв, Александр Комаров
Линейные судьи: Арсений Сальников, Егор Вахрамеев

• Статистика матча: Броски: 33-65 ; Броски в створ: 15-35 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 26-21 ; Блокированные броски: 17-9 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 19:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-16 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-4 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:04

• 59:54

Таймаут. Мамонты Югры.

• 59:06

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья.

• 59:06

Таймаут. Стальные Лисы.

Попов выходит 1 в 0! Ложный зама и бросок в ближнюю девятку - Щетилин отбивает блином!

Попов бросает с круга вбрасывания - Щетилин тащит!

Чусовитин подхватывает шайбу на добивании и пытается поднять ее выше щитка вратаря, но ничего не выходит и Щетилин отбивает бросок

Резвый хоккей в исполнении обеих команд!

• 18:37

• 18:22

Стальные Лисы играют в полном составе

Великолепный розыгрыш в исполнении гостей, который завершается третьей забитой шайбой! Гол забивает Александр Дрягилев!

• 39:48

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 84. Дрягилев Александр ассистенты: 76. Руденко Кирилл, 94. Латышевич Денис

• 37:55

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Удар коленом

• 37:02

Удаление. Мамонты Югры.  87. Телегин Сергей 2 мин. Грубость

• 37:02

Удаление. Стальные Лисы.  11. Рожков Никита А. 2 мин. Грубость

Спиридонов обокрал Илью Дроздецких в зоне Мамонтов, и бросает в ближний угол ворот - ГОЛ!

• 33:38

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор

• 32:18

Удаление. Стальные Лисы.  32. Зотов Кирилл 2 мин. Подножка

• 24:48

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья.

Лоза с шайбой на пятаке, бросает с неудобной и прошивает Камышникова - ГОЛ!

• 24:21

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 79. Лоза Илья ассистенты: 16. Гайдеик Владимир, 97. Чусовитин Никита

Вахрутдинов мощно щелкает от синей линии!! Камышников на месте!

Стальные Лисы начинают второй период в меньшинстве

• 17:50

• 17:35

• 19:42

Удаление. Стальные Лисы.  85. Зайцев Дмитрий Ю. 2 мин. Удар коленом

Дроздецких в борьбе, находясь спиною к вратарю на пятаке, умудряется бросить и забить в окружении дух защитников хозяев!

• 16:19

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 91. Дроздецких Илья ассистенты: 76. Руденко Кирилл, 94. Латышевич Денис

Зотов безупречно играет в зоне соперника дважды закрывая борт, и сохраняя шайбу в атаке, отдаёт пас на партнёра - в результате атака заканчивается броском Олейникова. Илья Ступин отбивает шайбу щитком!

Мамонты Югры играют в полном составе

• 5:27

Удаление. Мамонты Югры.  87. Телегин Сергей 2 мин. Толчок на борт

Увереннее начали этот матч Мамонты Югры в сравнении с встречей против Стальных Лис, которая была два дня ранее.

• 3:07

Удаление. Стальные Лисы.  24. Дубин Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Галеев наносит 2 броска в створ с дальней дистанции, Камышников без труда справляется с ними

Стартовое вбрасывание выигрывают хозяева

• 17:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    73. Ступин Илья (Мамонты Югры).

• 17:00

• "Мамонты Югры" : Вахрутдинов - Галеев Данил, Лоза - Гайдеик - Чусовитин; Куцмус - Воронин, Попов - Галеев Инсаф - Кожевников; Стихановский - Телегин, Савчик -Болдин - Голоднюк

• "Стальные Лисы" : Бабинцев - Зайцев, Шешин - Спиридонов - Рожков; Хайруллин -Зотов, Абдуллин - Олейников - Господынько; Николаев - Мартынов, Казанцев -Сахаров - Мишаков

• "Мамонты Югры" : Ступин, Дрягилев - Карандеев, Руденко - Латышевич - Дроздецких

• "Стальные Лисы" : Камышников, Антипин - Янчевский, Дубин - Платонов - Пятин

• Представляем стартовые составы команд:

• Начинаем текстовую трансляцию второго матча между командами "Стальные Лисы" и "Мамонты Югры"