28 сент. 2018, 19:00
Аудитория: 300 зрителей
Главные судьи: Роман Колонутов
Линейные судьи: Даниил Воронцов, Мирослав Скугарев

• Статистика матча: Броски: 57-53 ; Броски в створ: 22-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-23 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 21:25

• 65:00

3—2

Изменение счета: ХК Капитан. 22. Попов Даниил

• 21:25

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Попов Даниил (ХК Капитан). В воротах 12. Глазатов Владислав (Тайфун). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Драгун Илья (Тайфун). В воротах 83. Михайлов Артём (ХК Капитан). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Нарзяев Василий (ХК Капитан). В воротах 12. Глазатов Владислав (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Сергиевский Ярослав (Тайфун). В воротах 83. Михайлов Артём (ХК Капитан). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Гараев Амир (ХК Капитан). В воротах 12. Глазатов Владислав (Тайфун). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Гейдаров Руслан (Тайфун). В воротах 83. Михайлов Артём (ХК Капитан). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Сурканов Даниил (ХК Капитан). В воротах 12. Глазатов Владислав (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Никитин Сергей (Тайфун). В воротах 83. Михайлов Артём (ХК Капитан). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Тютчев Даниил (ХК Капитан). В воротах 12. Глазатов Владислав (Тайфун). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Жолобов Юрий (Тайфун). В воротах 83. Михайлов Артём (ХК Капитан). Гол.

• 21:20

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:15

• 21:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-16 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0