Аудитория: 480 зрителей
Главные судьи: Владислав Барулин, Михаил Сюрдяев
Линейные судьи: Сергей Шибанов, Матвей Цибизов

• 15:15

• Статистика матча: Броски: 66-54 ; Броски в створ: 38-35 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 18-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 15:15

• 65:00

1—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 89. Челбаев Никита

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Пачин Антон (Толпар). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Челбаев Никита (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Грошев Юрий (Толпар). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Баканин Владимир (Толпар). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Лапин Даниил (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Грошев Юрий (Толпар). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Шэн Павел (Толпар). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Юров Георгий (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Грошев Юрий (Толпар). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Скориков Даниил (Толпар). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Потапов Никита (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Грошев Юрий (Толпар). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Сытый Николай (Толпар). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 15:10

• Статистика овертайма: Броски: 6-2 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:08

• -

• 15:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-18 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 14:59

• Команда "Сибирские Cнайперы" играет в полном составе.