Аудитория: 97 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Тимур Жаирбаев
Линейные судьи: Ярослав Заславский, Алексей Шубин

• 15:02

• Статистика матча: Броски: 32-49 ; Броски в створ: 14-30 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 27-35 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-26 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-15 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:02

• 59:47

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья.

• 59:47

Таймаут. Сарматы.

• 59:27

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Попов Кирилл ассистенты: 14. Галеев Данил, 16. Гайдеик Владимир

Мамонты Югры в полном составе

Уколов вновь в касание бросал по воротам - рядом со штангой , не попадает шайба в открытый угол ворот!

Уколов дважды бросал по воротам Ступина, второй бросок был эффектно парирован вратарём гостей!

• 53:26

Удаление. Мамонты Югры.  76. Руденко Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Дрягилев от синей линии мощно бросал - мимо ворот

Рудый блокирует бросок Воронина , но с шайбой по прежнему Мамонты Югры

опасно у ворот Сарматов, Мустафин только и успевает перемещаться из угла в угол, закрываю щитками углы ворот!

Уже более 80 минут в звёздном никто не забрасывает шайбу в ворота ( со вчерашнего поединка)

Юлбарисов отбирает шай бу в зоне соперника и продолжает атаку Сарматов - передача на Уколова и Иван не смог переиграть Ступина!

Вновь Катин прицельно бросает от синей линии - рядом со штангой проходит шайба

Отвечают Сарматы своей атакой, Тимашев пытался протолкнуть шайбу в ближний угол ворот, Ступин выручает!

Ежов освободился от опеки двоих защитников и отдал передачу на дальнюю, где уже в касание замыкал Савчик, и срывает овации болельщиков Мустафин, успевший сместиться и закрыть угол ворот!

Галеев дважды бросал от синей линии - оба раза в створ и оба раза выручает Мустафин!

Латышевич со входа в зону бросал по воротам - мимо пролетела шайба

Куцмус в касание с ползоны заряжает по воротам - , сомкнув щитки, отражает шайбу Мустафин!

Мамонты позиционно атакуют в зоне Сарматов, Катин от синей линии бросал - рядом со штангой, на добивание успевают партнёры по команде - в игру вступает Мустафин и фиксирует шайбу

• 14:28

• 14:13

последняя минута второго периода

Сарматы в полном составе

• 34:00

Удаление. Сарматы.  52. Волков Виктор 2 мин. Толчок на борт

Сарматы в контратаке - Уколов догоняет шайбу и оказывается на рандеву с Ильёй Ступиным, уверенно сыграл вратарь Мамонтов, отвёл угрозу от своих ворот

Дроздецких подбирает шайбу и бросает с ползоны по воротам - Мустафин ловит

Новиков убегал со скамейки штрафников один в ноль - не смог переиграть Ступина

Дрягилев от синей линии мощно бросал - Мустафин демонстрирует отличную игру и щитками отражает бросок

• 28:24

Удаление. Сарматы.  37. Новиков Игорь А. 2 мин. Подножка

И снова опаснейшая контратака на ворота Мустафина, не смогли его переиграть двое нападающих Мамонтов, шайба осталась на ленточке и успели оренбуржцы выбросить её из вратарской

Пропускают контратаку Сарматы, два в ноль убегали Мамонты и Галеев данил сам бросал по воротам - Мустафин спасает команду от гола

Отличную Передачу отдавал Уколов на дальнюю штангу, у Малахова не получилось замкнуть в касание

• 24:52

Удаление. Мамонты Югры.  70. Воронин Матвей 2 мин. Толчок на борт

атака Мамонтов Югры, Гайдеик , а затем Куцмус бросали по воротам - Мустафин справился с бросками

Сальвассер попадает в штангу! Ступин не успевал переместиться в дальний угол ворот

Рудый, а затем Тявин атаковали ворота Мамонтов Югры, Ступин отбивает

• 13:42

• 13:27

здорово разыгрывают Сарматы большинство, но только вот бросить по воротам не получается

• 16:23

Удаление. Мамонты Югры.  9. Галеев Инсаф 2 мин. Удар клюшкой

Катин бросал от синей линии , но Мустафин уверенно сыграл щитками и отразил бросок

Теперь уже Мамонты поджали Сарматов в их зоне, выдержали подопечные Савчука этот натиск и отправились в ответную атаку

Серию бросков успешно отражает Мустафин и в итоге накрывает шайбу ловушкой при первой же возможности

Карандеев от синей линии в касание замыкает - рядом со штангой и в контратаку убегает Малахов, но не дают ему бросить по воротам

• 5:28

Удаление. Сарматы.  48. Рудый Захар 2 мин. Подножка

Поддавили оренбуржцы Мамонтов

Шикарная комбинация Сарматов и Соколка в касание замыкал передачу из-за ворот, но попал в штангу!

• 3:34

Удаление. Мамонты Югры.  94. Латышевич Денис 2 мин. Подножка

напоминает игра вчерашний третий период, много движения и борьбы

Вновь активное начало, дважды Сарматы вошли в зону соперника, но пока без бросков