Главные судьи: Ильнур Хажиев, Илья Величко
Линейные судьи: Максим Дёмин, Дмитрий А. Лебедев

• 20:30

• Статистика матча: Броски: 62-57 ; Броски в створ: 36-31 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 23-34 ; Блокированные броски: 15-17 ; Силовые приемы: 17-19 ; Штраф: 10-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-22 ; Броски в створ: 19-13 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 5-7 ; Штраф: 0-0

• 20:30

мощнейший щелчок Валитова в дальний угол, Синькевич был закрыт игроками, не видел момент броска

• 59:35

7—2

Изменение счета: Авто. 91. Валитов Даниил ассистенты: 54. Сибиряков Сергей, 95. Широкалов Иван

продолжительная атака Авто, бросок Кузнецова, ловит Синькевич

Белоцкий держит шайбу на крюке, объезжая всю оборону, бросок с неудобной, шайба в воротах

• 55:21

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян.

• 55:21

6—2

Изменение счета: Авто. 89. Белоцкий Артём ассистенты: 28. Кузнецов Владимир

замыкает передачу Дербенев, успевает переместиться и отбить щитком Синькевич

три броска за короткое время, спасает свою команду Исаев

тем же приемом отвечает Авто, Рассейкин попадает во вратаря

пас на пятачок, Сулейманов замыкает, шайба проходит под щитком Исаева... мимо ворот

Пленкин с разворота бросает, отбивает Исаев

не дает Авто вернуться гостям в игру

• 46:45

5—2

Изменение счета: Авто. 95. Широкалов Иван ассистенты: 54. Сибиряков Сергей, 91. Валитов Даниил

щелчок от синей, с пятачка затолкали шайбу за спину вратаря, Исаев прыгнул за ней, но не успел поймать

• 45:47

4—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Сизиков Денис ассистенты: 22. Богдашкин Михаил, 98. Левашов Дмитрий

Белоцкий на дриблинге сквозь оборону Медведей, бросок чуть выше перекладины

щелчок Житникова, шайба летит рядом со штангой, на каждый бросок Авто отвечает контратакой

• 20:00

• 19:45

Тютяев на скорости идет к воротам, защитник не отстает, форвард Авто врезается во вратаря

Левашов с неудобной отправляет шайбу в блин Исаева

Валитов блокирует бросок и, несмотря на боль, забирает и выбрасывает шайбу из зоны

• 33:40

Удаление. Авто.  54. Сибиряков Сергей 2 мин. Подножка

пас Рассейкина на пустой угол, вратарь растянулся, но не смог помешать Кузнецову в касание закатить шайбу в ворота

3—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 66. Богуш Данила ассистенты: 33. Сизиков Денис

• 19:02

не получилось у гостей распечатать Исаева, а вот Авто свои возможности прекрасно использует и второй день подряд завставляет первого вратаря смениться

• 17:55

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян.

• 17:55

3—0

Изменение счета: Авто. 89. Белоцкий Артём ассистенты: 28. Кузнецов Владимир, 71. Рассейкин Максим

• 17:17

2—0

Изменение счета: Авто. 71. Рассейкин Максим ассистенты: 28. Кузнецов Владимир, 43. Воронков Павел

гости придавили Авто к воротам, стараются не отпускать соперника далеко вперед в счете

• 13:21

1—0

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 84. Седов Максим А.

убойная позиция у Макаревича, кистевой бросок... шайба рикошетом от Исаева улетает за пределы площадки

штраф отбывает №28 Кузнецов

• 8:32

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Авто запирает гостей в зоне, Пронин с замахом отдает на пятачок, там Дербенев не смог переиграть вратаря