Аудитория: 574 зрителей
Главные судьи: Сергей Хартин, Александр Черенков
Линейные судьи: Вячеслав Шувалов, Мирослав Скугарев

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 39-69 ; Броски в створ: 26-46 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 29-29 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 21-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-27 ; Броски в створ: 6-18 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 21:10

• 59:46

2—6

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 75. Ермачихин Роман ассистенты: 26. Клавдиев Артём

• 47:33

Замена вратаря. Атланты: 70. Синегубкин Егор. МХК Крылья Советов: 30. Кадочников Данил.

• 47:22

Замена вратаря. Атланты: 70. Синегубкин Егор. МХК Крылья Советов: без вратаря.

• 46:33

1—5

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 99. Глущенко Алексей ассистенты: 61. Мишкин Ефим

Гол засчитан!

Идёт видеопросмотр игрового момента

• 43:09

• 43:09

1—4

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 26. Клавдиев Артём ассистенты: 75. Ермачихин Роман, 8. Беркутов Константин

• 41:57

Таймаут. Атланты.

• 41:57

1—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 61. Мишкин Ефим ассистенты: 65. Кашафетдинов Ильдар, 99. Глущенко Алексей

• 32:39

Замена вратаря. Атланты: 29. Шарапов Константин К.. МХК Крылья Советов: 30. Кадочников Данил.

• 31:50

Замена вратаря. Атланты: 29. Шарапов Константин К.. МХК Крылья Советов: без вратаря.

• 24:23

1—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 92. Пономарёв Василий ассистенты: 57. Никишин Александр, 71. Вяткин Максим

Команда "Крылья Советов" играет в полном составе

• 21:10

Удаление. МХК Крылья Советов.  21. Сериков Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

29. Шарапов Константин К. (Атланты).
    30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда "Крылья Советов": Кизиков Никита-Кокшаров Артем(А)-Лялин Кирилл; Дарчев Дмитрий-Беркутов Константин

• Команда "Атланты": Царев Николай(А)-Шакиров Артем-Дудкин Сергей; Сотский Сергей-Зимин Никита

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда "Атланты" ( Московская область) проведёт матч в рамках Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встретится с командой "Крылья Советов" (г. Москва)