Аудитория: 508 зрителей
Главные судьи: Антон Голышев
Линейные судьи: Игорь Прусов, Андрей Воронцов

• 21:22

• Статистика матча: Броски: 51-67 ; Броски в створ: 28-34 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-35 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 11-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-22

• 65:00

3—4

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 92. Пономарёв Василий

• 21:22

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Демидов Артур (Атланты). В воротах 66. Рыбалкин Денис (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Лялин Кирилл (МХК Крылья Советов). В воротах 72. Фомин Данила (Атланты). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Миллер Никита (Атланты). В воротах 66. Рыбалкин Денис (МХК Крылья Советов). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Вяткин Максим (МХК Крылья Советов). В воротах 72. Фомин Данила (Атланты). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Гончарук Сергей (Атланты). В воротах 66. Рыбалкин Денис (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Пономарёв Василий (МХК Крылья Советов). В воротах 29. Шарапов Константин К. (Атланты). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Силантьев Дмитрий (Атланты). В воротах 66. Рыбалкин Денис (МХК Крылья Советов). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Никишин Александр (МХК Крылья Советов). В воротах 29. Шарапов Константин К. (Атланты). Гол.

• 21:18

• Статистика овертайма: Броски: 2-5 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-5 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:14

• Взятие ворот не засчитано, так как шайба была заброшена после свистка.

• Шайба в воротах.

• Команды играют в формате «3 на 3»

• 21:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-14

• 55:10

Удаление. МХК Крылья Советов.  21. Сериков Артём 2 мин. Атака в область головы и шеи

2—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 99. Глущенко Алексей ассистенты: 61. Мишкин Ефим

• 26:17

2—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 71. Вяткин Максим ассистенты: 21. Сериков Артём, 91. Лебёдкин Виталий

2—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 94. Лялин Кирилл ассистенты: 13. Кокшаров Артём, 76. Кизиков Никита

• 14:48

Удаление. Атланты.  84. Бозунов Алексей 2 мин. Грубость

• 14:48

Удаление. МХК Крылья Советов.  26. Клавдиев Артём 2 мин. Грубость

• 11:15

Удаление. МХК Крылья Советов.  76. Кизиков Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 10:02

Удаление. Атланты.  84. Бозунов Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 9:36

Замена вратаря. Атланты: 29. Шарапов Константин К.. МХК Крылья Советов: 66. Рыбалкин Денис.

• 9:36

2—0

Изменение счета: Атланты. 27. Гончарук Сергей ассистенты: 31. Смирнов Андрей, 26. Христов Никита

• 8:58

1—0

Изменение счета: Атланты. 92. Погонченков Евгений ассистенты: 3. Зимин Никита, 32. Шакиров Артём