04 окт. 2018, 17:30
Аудитория: 156 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 62-46 ; Броски в створ: 40-22 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 47-27 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 5-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• 20:40

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-19 ; Броски в створ: 16-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 20:40

• 60:00

Удаление. Алтай У-К.  38. Шапошников Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 59:17

Удаление. Ладья.  71. Добродум Егор 2 мин. Подножка

Стешенко снова на острие атаки. Бросал в упор, но в последний момент защитник гостей подставляет клюшку и шайба проходит выше ворот.

Стешенко выкатывается из-за ворот и с острого угла бросает в ближнюю девятку. Шутов выручает свою команду.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

• 56:31

7—2

Изменение счета: Алтай У-К. 36. Буденчук Денис ассистенты: 38. Шапошников Иван, 69. Ширяев Владислав

• 55:11

Удаление. Ладья.  55. Леонтьев Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 54:38

7—1

Изменение счета: Ладья. 47. Башлаев Виктор ассистенты: 78. Рангаев Станислав

Бондаренко мощным щелчком отправляет шайбу в дальнюю девятку. Никоноров плечом отражает бросок.

Шапошников бросает. Никоноров отражает шайбу.

Гости в зоне соперника.

• 51:29

Удаление. Ладья.  71. Добродум Егор 2 мин. Задержка соперника

Рангаев проходит по правому флангу, сближается с вратарём и бросает. Шутов останавливает шайбу.

Буденчук бросате из-под защитника. Никоноров отбивает шайбу.

• 48:55

6—1

Изменение счета: Ладья. 93. Кухарев Константин ассистенты: 29. Быстров Егор

Майоров убежал один на один с Никоноровым, но не смог переиграть голкипера "Ладьи".

• 46:41

Удаление. Ладья.  55. Леонтьев Владислав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Хозяева дисциплинированно играют в обороне и не дают игрокам "Алтая" войти в свою зону.

• 43:03

Удаление. Ладья.  6. Пьянов Глеб 2 мин. Удар клюшкой

Команда "Алтай" играет в полном составе.

В борьбе у борта Шапошников отбирает шайбу и выбрасывает её из зоны.

Николенко на Кухорева. Кухорев не смог переиграть вратаря.

Колягин бросает - выше ворот.

"Ладья" в зоне соперника.

• 40:43

Удаление. Алтай У-К.  81. Майоров Николай 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 40:00

Замена вратаря. Ладья: 80. Никоноров Арсений. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

• 20:06

• Статистика за два периода: Броски: 38-27 ; Броски в створ: 24-11 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 35-16 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 19:51

• 38:20

5—1

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Епишев Роман ассистенты: 97. Столяров Семён

• 38:00

5—0

Изменение счета: Ладья. 71. Добродум Егор ассистенты: 63. Грошев Евгений, 85. Журавлёв Семён

• 37:31

Удаление. Алтай У-К.  69. Ширяев Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 35:55

4—0

Изменение счета: Ладья. 24. Зинатуллин Милан ассистенты: 70. Алексеев Егор А.

Грошев получает шайбу перед воротами "Алтая". Не стал бросать, а сделал передачу на накатывающегося Журавлёва. Семён сходу бросает. но шайба проходит мимо.

• 34:07

3—0

Изменение счета: Ладья. 52. Николенко Леонид ассистенты: 29. Быстров Егор

• 32:24

Удаление. Алтай У-К.  46. Бондаренко Константин 2 мин. Бросок клюшки

Журавлёв на дальнюю Гришакову. Тот сходу бросает. Нурек отбивает перед собой и шайба отлетает Грошеву. Нападающий "Ладьи" долго обрабатывает шайбу и его накрывают защитники.

Бросок от синей и шайбы выходит из зоны гостей.

Закрепились.

Хозяева вошли в зону "Алтая".

• 27:42

Удаление. Алтай У-К.  54. Макаров Максим М. 2 мин. Подножка

Амангельды бросает от синей. Шайба проходит рядом со штангой.

Алексеев делает передачу вдоль ворот. Рикошет и шайба могла влететь в ворота гостей. Нурек начеку и останавливает шайбу.

Тольяттинцы прижали "Алтай" к воротам.

Игроки "Ладьи" создают трафик перед воротами Нурека. Колягин бросает, но голкипер гостей успевает среагировать и поймать шайбу.

Толкачёв опасно бросает. Никоноров на месте.

Цыбин проходит по центру бросок! Шайба проходит выше ворот.

• 20:28

2—0

Изменение счета: Ладья. 85. Журавлёв Семён ассистенты: 19. Гришаков Андрей, 63. Грошев Евгений

• 19:17

• 19:02

Борьба у борта и шайба выброшена из зоны.

Гости выигрывают вбрасывание. Оставляют шайбу в зоне.

• 17:30

Удаление. Ладья.  29. Быстров Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Буденчук поборолся в чужой зоне и отобрал шайбу у игрока "Ладьи". Разу сделал передачу на дальнюю штангу, где находился Майоров. Но нападающему "Алтая" не позволили бросить. Против него сразу провели силовой прием и отобрали шайбу.

• 12:56

1—0

Буденчук неожиданно получает шайбу перед воротами Никонорова и сходу бросает. Шайба проходит рядом со штангой.

Цыбин делает передачу из-за ворот на Зинатуллина. Последний сходу бросает. Нурек отбивает щитком шайбу, спасая свои ворота.

Ширяев подхватывает шайбу в средней зоне, входит в зону хозяев и опасно бросает из-под защитника. Никоноров реагирует на бросок и ловит шайбу в ловушку.

"Ладья" уверенно ведет матч. Гостям пока нечего противопоставить тольяттинской команде.

Кухорев сильным кистевым броском отправляет шайбу в дальний от себя угол. Нурек ловит шайбу в ловушку.

Цыбин делает передачу из-за ворот. Костенко мощно бросает. Голкипер гостей парирует бросок.

Грошев бросает из-под защитника. Шайба у вратаря "Алтая".

Николенко опасно бросает. Нурек уверенно ловит шайбу.

"Ладья" закрепилась в зоне.

Гости выигрывают вбрасывание, входят в зону "Ладьи". Борьба у борта и шайба у хозяев.