07 окт. 2018, 12:00
Аудитория: 625 зрителей
Главные судьи: Евгений П. Литвинов
Линейные судьи: Роман Максимовский, Николай Вихорев

• Статистика матча: Броски: 73-52 ; Броски в створ: 46-30 ; Голы: 10-2 ; Вбрасывания: 32-30 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 16:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-19 ; Броски в створ: 17-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

10—2

Изменение счета: Белые Медведи. 44. Ясинский Пётр ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 49. Шабанов Максим В.

Бондаренко- с правого фланга бросок в дальний угол, гол

• 54:38

9—2

Изменение счета: Алтай У-К. 46. Бондаренко Константин ассистенты: 36. Буденчук Денис, 63. Хрипков Ярослав

Команда "Алтай" играет в полном составе

Шабанов- бросок с левого фланга, Нурек- отбивает в другую сторону, Степанов- добивание, гол

• 43:25

9—1

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 87. Абрамов Александр

• 43:19

Удаление. Алтай У-К.  99. Шишов Анатолий 2 мин. Подножка

"Алтай" атакует, вратарь спасает

Команда "Белые Медведи" играет в полно составе

• 40:00

Замена вратаря. Белые Медведи: 73. Селивёрстов Виктор. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав.

8—1

Изменение счета: Белые Медведи. 12. Аксёнов Аркадий ассистенты: 33. Лапшин Иван, 86. Нероев Денис

Ясинский- бросок с синей линии, Шутов не справляется, гол

• 36:30

7—1

Изменение счета: Белые Медведи. 44. Ясинский Пётр ассистенты: 49. Шабанов Максим В.

Бросок за броском отбивает Шутов

Не удается сопернику зайти в зону атаки

Степанов передача с левого фланга на пятак, Мутовин- кистевой бросок, гол

• 32:47

6—1

Изменение счета: Белые Медведи. 97. Мутовин Артемий ассистенты: 58. Степанов Егор

"Белые Медведи" выход 3 против 1. Передача на Степанова в центр, бросок, шайба летит мимо ворот

Удаление. Белые Медведи.  3. Ширяев Иван 2 мин. Поздний силовой приём

Ясинский-бросок с центра, Шутов отбивает в сторону, но не успевает переместиться, Степанов- сходу в пустые ворота забивает гол

• 22:10

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 3. Ширяев Иван, 44. Ясинский Пётр

Лапшин- бросок с правого фланга, Яковлев- подставление, гол

• 20:52

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Яковлев Александр Ю. ассистенты: 25. Лавриненко Леонид, 33. Лапшин Иван

• 14:49

• 14:34

Не могут выйти из своей зоны гости

• 15:12

Замена вратаря. Белые Медведи: 73. Селивёрстов Виктор. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

Болгов- бросок с левого фланга, Яковлев- подставление, гол

• 15:12

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Яковлев Александр Ю. ассистенты: 33. Лапшин Иван, 43. Болгов Константин

Выход 2 против 1, Пасманик- бросок с правого фланга, Нурек - отбивает, Аксенов- добивание, гол

• 14:39

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 12. Аксёнов Аркадий ассистенты: 66. Пасманик Леонид

Степанов выигрывает вбрасывание на защитника, Зарубин- бросок с ходу, гол

• 13:35

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 76. Зарубин Артём ассистенты: 3. Ширяев Иван, 58. Степанов Егор