07 окт. 2018, 13:00
Аудитория: 417 зрителей
Главные судьи: Илья Величко
Линейные судьи: Максим Китаев, Никита Бухаров

• Статистика матча: Броски: 59-40 ; Броски в створ: 32-20 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 29-32 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 18-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 15:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-15 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:02

• 58:12

Замена вратаря. Красная Армия: 31. Шарабарин Семён. ХК Капитан: 83. Михайлов Артём.

• 51:43

Удаление. Красная Армия.  19. Чабан Илья 2 мин. Грубость

• 51:43

Удаление. ХК Капитан.  57. Пяткин Денис 2 мин. Грубость

• 48:15

7—2

Изменение счета: ХК Капитан. 94. Кожухов Илья ассистенты: 47. Кузнецов Илья, 90. Сурканов Даниил

• 14:33

• 14:18

• 38:37

7—1

Изменение счета: Красная Армия. 29. Комиссаров Лев ассистенты: 91. Комаров Артём

• 22:58

Удаление. Красная Армия.  63. Мирошниченко Владимир 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 11:17

Замена вратаря. Красная Армия: 66. Киселёв Матвей. ХК Капитан: 83. Михайлов Артём.

• 11:17

5—1

Изменение счета: ХК Капитан. 22. Попов Даниил ассистенты: 70. Тютчев Даниил

• 10:03

5—0

Изменение счета: Красная Армия. 21. Пугачёв Артём ассистенты: 11. Чёрный Александр

• 06 мин

Команда МХК Капитан играет в полном составе

• 5:19

4—0

Изменение счета: Красная Армия. 29. Комиссаров Лев ассистенты: 63. Мирошниченко Владимир, 80. Корбит Егор

• 4:50

Удаление. ХК Капитан.  89. Кожухов Юрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 4:17

3—0

Изменение счета: Красная Армия. 80. Корбит Егор ассистенты: 73. Маркус Данил

• 2:42

Замена вратаря. Красная Армия: 66. Киселёв Матвей. ХК Капитан: 20. Ахметов Арсений.

• 2:42

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 11. Чёрный Александр ассистенты: 7. Корешков Павел

• 02 мин

• 1:25

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 46. Голощапов Кирилл ассистенты: 29. Комиссаров Лев, 68. Аноп Даниил

• 0:25

Удаление. ХК Капитан.  56. Крощинский Фёдор 2 мин. Выброс шайбы

• 13:00

66. Киселёв Матвей (Красная Армия).
    83. Михайлов Артём (ХК Капитан).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами Красная Армия ( Москва ) и МХК Капитан (Ступино).