Аудитория: 125 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак, Сергей Хартин
Линейные судьи: Арсений Сальников, Александр Станковский

• 19:13

• Статистика матча: Броски: 68-59 ; Броски в створ: 32-37 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 17-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-21 ; Броски в створ: 18-14 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:10

• 59:53

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Сарматы: 30. Мустафин Артур.

Точный бросок от своих ворот и 2:5!!!

• 59:53

2—5

Изменение счета: Сарматы. 33. Колосов Яков

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:49

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Сарматы: 30. Мустафин Артур.

• 58:49

Таймаут. Стальные Лисы.

Лисы пытаются вернуться в игру! У Пятина хороший момент!

Идут последние 2 минуты периода

Бросок в дальний угол с убойной позиции, снова никто не мешал, шайба застревает с сетке - 2:4!!!

• 55:52

2—4

Изменение счета: Сарматы. 9. Юлбарисов Оскар ассистенты: 47. Ипатов Владимир

Рудый из средней зоны бросил

Позиционная атака, шайба доставлена на пятак, Уколову никто не торопится мешать, бросок с неудобной руки - 2:3!!!

• 53:30

2—3

Изменение счета: Сарматы. 55. Уколов Иван ассистенты: 9. Юлбарисов Оскар, 47. Ипатов Владимир

Хорошая атака Лис, но немного помешали Сахарову в момент приема шайбы

Сарматы проводят свою атаку, попытка пробить вратаря с нулевого угла не увенчалась успехом

Абдуллин от борта набрасывает на ворота, Мустафин ловит ловушкой

Атака продолжилась, Пятин с круга вбрасывания мощно бросает!

Рожков завел шайбу в зону, Пятин ускоряется в сторону ворот, но шайба перепрыгивает через клюшку!

Поджали в зоне гостей! Два реальнейших шанса было забить гол у Лис!

Янчевский стреляет от синей - Мустафин фиксирует шайбу

Удается быстро сравнять счет! Бабинцев бросает от синей с кистей и застает врасплох Мустафина - 2:2!!!

• 40:35

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Бабинцев Глеб ассистенты: 14. Господынько Руслан

Команды играют в полных составах

• 18:37

• Статистика за два периода: Броски: 45-38 ; Броски в створ: 14-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 19-15 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 13-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 18:22

Провал в обороне, Юлбарисов выходит с глазу на глаз с Щетилиным, вратарь спасает Лис!

Рожков вошел по центру, выдержал паузу, бросил, попал в соперника

Тут же еще одна хорошая атака у гостей проходит!

Новиков входит в зону по центру и хлестко бросает с кистей из-под защитника - Камышников далеко выкатился из ворот, но это не помогло - 1:2!!!

• 28:50

1—2

Изменение счета: Сарматы. 37. Новиков Игорь А. ассистенты: 79. Тимашев Иван

Камышников выручает после броска и добивания!

Опасный бросок Волкова и шайба попадает в штангу!

Рудый со входа в зону атакует

Еще одна атака, снова Камышников отбивает перед собой, а добить некому!

Удаление. Сарматы.  37. Новиков Игорь А. 2 мин. Толчок на борт

Толчок на борт в средней зоне и потасовка после!

• 17:23

Удаление. Стальные Лисы.  68. Тараканов Матвей 2 мин. Удар клюшкой

• 17:23

Удаление. Сарматы.  69. Волонцевич Данила 2 мин. Удар клюшкой

Опасная атака Лис! Бабинцев набрасывает от синей, Господынько подправляет, стоя спиной к воротам, в третий раз за период шайба попадает в штангу и вылетает в поле!

Крупенко бросает от синей, от колена Мартынова шайба залетает в свои ворота - 1:1!!!

• 13:15

1—1

Изменение счета: Сарматы. 83. Крупенко Владимир

Платонов бросает, попадает в ногу защитнику

Янчевский ошибся в своей зоне, Ипатов получает хорошую возможность, Камышников выкатился под бросок и забрал шайбу!

Волонцевич из-под защитника опасно бросает!

Уколов со входа в зону хлестко бросает - рядом со штангой

Выход 3 в 1, перепас, бросок в дальний - 1:0!!!

• 10:20

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Дорофеев Павел ассистенты: 63. Платонов Юрий

Лисы штурмовали ворота гостей, шайба выходит из зоны, смена у хозяев, Рудый врывается в зону и очень опасно бросает!

Дорофеев бросает с круга вбрасывания, Платонов пытался добить с пятачка!

Янчевский с кистей от синей, неточно

Мишаков бросает в ближний - штанга!

Мартынов бросал, Касалинский добивал - опасно!

Абдуллин выходит на вратаря, но не переигрывает!

Башкиров с острого угла пытался пробить кипера

Уколов обыграл Бабинцева 1 в 1 и уже можно было выходить 1 в 0, но шайба ушла с крюка!

Тявин бросает с дальней дистанции, Камышников вступает в игру

• 17:00

1. Камышников Никита (Стальные Лисы).
    30. Мустафин Артур (Сарматы).

• 17:00

• Сарматы: Крупенко - Герасин, Уколов - Юлбарисов - Волонцевич; Хаймоненко - Колосов, Ипатов - Агеев - Малахов; Аладинский - Цыкало, Локкоев - Новиков - Данилов

• Стальные Лисы: Бабинцев - Зайцев, Дорофеев - Платонов - Господынько; Хайруллин - Мартынов, Башкиров - Олейников - Касалинский; Тараканов - Корешков, Казанцев - Сахаров - Мишаков

• Сарматы: Мустафин, Волков - Никитин, Рудый - Тявин - Тимашев

• Стальные Лисы: Камышников, Антипин - Янчевский, Абдуллин - Рожков - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!