10 окт. 2018, 17:30
Аудитория: 234 зрителей
Главные судьи: Роман Меньших, Иван Назаров
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 65-68 ; Броски в створ: 31-36 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 20:33

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-19 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:33

Шайба за воротами хозяев. Борьба за шайбу. Звучит сирена.

Вбрасывание в зоне "Ладьи".

• 59:39

Замена вратаря. Ладья: 40. Забродин Артём. Ирбис: без вратаря.

• 59:39

Таймаут. Ирбис.

Тимиров с шайбой на синей линии "Ладьи". Обыгрывает двух защитников и бросает. Выше ворот.

Быстров убегает в контратаку. Против него Купчихин. Нападающий "Ладьи" решает не обыгрывать и бросает с кистей. Шайба попадает в Купчихина, после чего ей завладевают игроки "Ирбиса".

• Мухин из-за ворот отдает на Шабанова. Бросок сходу в дальний угол. Гол.

• 54:41

3—2

Изменение счета: Ирбис. 62. Шабанов Ильнур ассистенты: 83. Мухин Кирилл

Хасанов убегает в контратаку против защитника "Ладьи". Нападающий гостей обыгрывает защитника. Бросает. Но на последнем рубеже надежно играет голкипер "Ладьи".

Цыбин на Кротова. Бросок сходу. Мимо ворот.

Команда "Ирбис" играет в полном составе.

Леонтьев от синей. Голкипер гостей щитков отражает бросок.

Неточная передача и шайба выброшена из зоны гостей.

Грошев делает поперечную передачу. Гришаков пытается бросить сходу, но промахивается по шайбе.

Хозяева закрепились в зоне.

• 48:16

Удаление. Ирбис.  17. Тимиров Разат 2 мин. Удар клюшкой

• Гришаков входит в зону. Делает передачу на Грошева. Ахтямов выкатывается на тольяттинского нападающего. Грошев возвращает и Гришаков забивает в пустые ворота.

• 46:00

3—1

Изменение счета: Ладья. 19. Гришаков Андрей ассистенты: 63. Грошев Евгений

• Журавлёв бросает по воротам. вратарь отбивает шайбу. Гришаков добивает. Ахтямов снова отражает бросок. Гришаков первый на шайбе. Объезжает ворота и забрасывает в пустой угол.

• 43:19

2—1

Изменение счета: Ладья. 19. Гришаков Андрей ассистенты: 63. Грошев Евгений, 85. Журавлёв Семён

Журавлёв бросает. Вратарь гостей отражает шайбу. Семён первый на шайбе, бросает! Ахтямов отражает бросок.

Крутов обегает в контратаку. Против него Леонтьев. Нападающий "Ирбиса" обыгрывает защитника и бросает. Шайба у голкипера тольяттинцев.

Борьба за воротами и шайба выброшена из зоны. Проброс

Хозяева в зоне "Ирбиса".

Команда "Ладья" играет в полном составе.

Ахметгалиев бросает от синей. Забродин все видит и ловит шайбу.

• 20:01

• Статистика за два периода: Броски: 46-49 ; Броски в створ: 22-29 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-19 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:46

У Тимирова такой же момент. Снова голкипер тольяттинцев выручает команду.

"Ирбис" закрыл хозяев в зоне.

Тимиров с острого угла в ближнюю девятку. Забродин останавливает шайбу.

• 38:14

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Задержка клюшки соперника

Вильданов один на пятаке. Бросок! Мимо ворот.

Башлаев бросает с выгодной позиции. Ахтямов выручает свою команду.

Взятие ворот не засчитано, так как шайба влетела в ворота от конька игрока "Ирбиса".

Идёт видеопросмотр игрового момента.

Добродум бросает с центра зоны соперника. Шайба в ловушке голкипера "Ирбиса".

Журавлёв в ближний угол - выше ворот.

• 33:15

Удаление. Ирбис.  68. Москалёв Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Бросок по воротам хозяев. Забродин отражает шайбу, которая летит прямо на клюшку Купчихина. Защитник "Ирбиса" бросает практически в пустой угол, но голкипер тольяттинцев каким-то чудом успевает переместиться и отразить бросок ловушкой.

Алексеев за воротами гостей. Выкатывается на пятак и бросает с неудобной. Шайба попадает в клюшку защитника и проходит выше ворот.

Москалёв два раза бросает с пятака. Забродин на высоте.

• Николенко проходит по правому флангу, выкатывается из-за ворот, обыгрывает вратаря, пытается завести в пустой угол, но его отодвигают защитники. Быстров накатывается и вколачивает шайбу в ворота.

• 25:49

1—1

Изменение счета: Ладья. 29. Быстров Егор ассистенты: 52. Николенко Леонид

• Крутов бросает от синей. Быков добивает. Забродин отбивает шайбу. Первый на отскоке Зайцев, который забрасывает шайбу практически в пустые ворота.

• 25:20

0—1

Изменение счета: Ирбис. 43. Зайцев Александр ассистенты: 48. Крутов Кирилл, 73. Быков Максим

• 24:50

Удаление. Ладья.  65. Полевщиков Максим 2 мин. Выброс шайбы

Тимиров коварным броском из-под защитника едва не забивает в девятку. Броску чуть чуть не хватило точности.

Бровкин поборолся в чужой зоне за шайбу. Объезжает ворота Забродина и едва не забрасывает шайбу в дальний от себя угол. Голкипер "Ладьи" в шпагате отражает бросок.

Нападающий гостей выкатывается из-за ворот и пытается протолкнуть шайбу между голкипером "Ладьи" и штангой. Забродин надёжно закрывает угол.

"Ирбис" активно начал второй период.

• 18:13

• 18:58

Быстров обокрал защитника гостей прямо перед воротами и сразу бросил. В последний момент Ахтямов успел сомкнуть щитки и остановить шайбу.

Грошев убегает в контратаку против одного защитника гостей. На другом фланге разгоняется Гришаков. Евгений берет игру на себя и бросает с кистей. Голкипер "Ирбиса" ловит шайбу в ловушку.

Костенко сильно бросает от синей. Ахтямов все видит и без труда ловит шайбу.

Вильданов входит по правому флангу. Сближается с воротами и бросает в ближний угол. Голкипер "Ладьи" надежно закрывает угол ворот.

Шестопалов опасно бросает. Забродин выручает свою команду.

Гости заперли тольяттинцев в зоне.

Габдрахманов от синей. Шайба проходит рядом со штангой.

Ахметгалиев бросает от синей. Забродин отражает шайбу щитком.

Быков входит в зону, теряет шайбу, но её тут же подхватывает Крутов. Бросок! Шайба попадает в ногу быкову и летит за ворота "Ладьи".

Гришаков поборолся за шайбу за воротами "Ирбиса". Передача на Журавлёва. Журавлёв на дальнюю. Гришаков замыкает. Шайба проходит рядом со штангой.

Гости выигрывают стартовое вбрасывание. Пытаются начать атаку, но вынуждены откатиться к своим воротам.