Аудитория: 110 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак, Ярослав Чернышов
Линейные судьи: Никита Бухаров, Мирослав Скугарев

• 15:07

• Статистика матча: Броски: 40-63 ; Броски в створ: 21-40 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 35-19 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 16-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 24-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-21 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 15-4 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-2

• 15:07

• 59:01

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил. СКА-Варяги: 30. Аскаров Ярослав.

• 59:01

2—5

Изменение счета: СКА-Варяги. 97. Куянов Денис

• 57:59

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. СКА-Варяги: 30. Аскаров Ярослав.

• 52:26

Удаление. Русские Витязи.  42. Ширгазиев Дамир 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 48:58

2—4

Изменение счета: СКА-Варяги. 86. Сахокия Отар ассистенты: 92. Тюнеев Сергей, 40. Проскурнин Андрей

• 47:07

2—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 58. Зоркин Никита ассистенты: 97. Куянов Денис, 92. Тюнеев Сергей

• 46:51

Удаление. Русские Витязи.  45. Пыленков Даниил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 46:00

Удаление. Русские Витязи.  75. Гончаров Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

команда гостей играет в полном составе

• 44:34

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 89. Гаврилович Дмитрий ассистенты: 17. Верба Марк, 24. Бардаков Захар

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 42. Ширгазиев Дамир ассистенты: 74. Зайцев Дмитрий, 33. Храпский Григорий

Удаление. СКА-Варяги.  55. Яровинский Фёдор 2 мин. Задержка соперника

бросок от синей линии Ващенко отбил Чечелев, но шайбу с пятачка подхватил Яровинский и отправил в ворота

• 21:31

0—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 55. Яровинский Фёдор ассистенты: 16. Ващенко Никита, 58. Зоркин Никита