• 52:36

Удаление. Сарматы.  79. Тимашев Иван 2 мин. Подножка

• 49:34

5—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 66. Богуш Данила ассистенты: 25. Сатаров Гафар, 99. Чегошев Вячеслав

Богуш броском из левого круга прошил голкипера - 5:0.

• 49:15

Удаление. Сарматы.  33. Колосов Яков 2 мин. Подножка

• 47:58

4—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 58. Муравьёв Юрий ассистенты: 27. Загидулин Булат, 44. Пронин Дмитрий А.

Муравьёв добил шайбу в сетку после броска Пронина от синей линии - 4:0.

• 42:59

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Сарматы: 20. Файзулин Тимерхан.

• 42:59

3—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 22. Богдашкин Михаил ассистенты: 27. Загидулин Булат

Богдашкин с правого края выполнял передачу в центр, и шайба рикошетом от игрока команды "Сарматы" влетела в сетку - 3:0. После видеопросмотра взятие ворот было засчитано.

• 20:01

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 40-31 ; Броски в створ: 23-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 21-13 ; Блокированные броски: 11-4 ; Силовые приемы: 9-11 ; Штраф: 6-8

• 19:46

• 39:48

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Пронин Дмитрий А. 2 мин. Поздний силовой приём

• 32:29

2—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 16. Гилязеев Артур ассистенты: 90. Житников Илья, 98. Левашов Дмитрий

Гилязеев на дальней штанге замкнул прострельную передачу через пятак - 2:0.

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 95. Плёнкин Никита ассистенты: 90. Житников Илья

Плёнкин в касание после выигранного вбрасывания партнёром отправил шайбу в сетку - 1:0.