20 окт. 2018, 13:00
Аудитория: 571 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Беляев, Михаил Ханов
Линейные судьи: Илья Фатеев, Максим Кунов

• Статистика матча: Броски: 51-73 ; Броски в створ: 27-31 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 31-31 ; Блокированные броски: 25-9 ; Силовые приемы: 6-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 53-10

• 15:30

• 15:30

• 65:00

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 80. Корбит Егор

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Кравченко Егор (МХК Спартак). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Корбит Егор (Красная Армия). В воротах 30. Сковронский Андрей (МХК Спартак). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Круженков Егор (МХК Спартак). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Филин Егор (Красная Армия). В воротах 30. Сковронский Андрей (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Легалин Андрей (МХК Спартак). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Чабан Илья (Красная Армия). В воротах 30. Сковронский Андрей (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Цыплаков Максим (МХК Спартак). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Чёрный Александр (Красная Армия). В воротах 30. Сковронский Андрей (МХК Спартак). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Клепко Иван (МХК Спартак). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 15:25

• Статистика овертайма: Броски: 2-9 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:19

• 15:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-21 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 1-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 25-6

• 15:09

• 59:03

Удаление. МХК Спартак.  44. Волков Артём Ан. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 58:08

Удаление. Красная Армия.  7. Корешков Павел 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 14:34

• Статистика после двух периодов: Броски: 35-43 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 17-20 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 28-4

• 13:29

Удаление. Красная Армия.  64. Сафонов Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 8:39

Удаление. МХК Спартак.  17. Клепко Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 8:39

Замена вратаря. Красная Армия: 30. Скотников Всеволод. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей.

• 8:33

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. МХК Спартак: 30. Сковронский Андрей.

• 09 мин

• 6:16

Удаление. Красная Армия.  23. Хулапов Данила 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 05 мин

• 2:50

Удаление. Красная Армия.  72. Солопанов Никита 2 мин. Бросок клюшки

• 1:52

Удаление. Красная Армия.  18. Шапошников Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 1:52

Удаление. Красная Армия.  18. Шапошников Александр 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 13:01

30. Скотников Всеволод (Красная Армия).
    30. Сковронский Андрей (МХК Спартак).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами Красная Армия и МХК Спартак.