Аудитория: 535 зрителей
Главные судьи: Иван Ермолаев, Дмитрий Клочков
Линейные судьи: Андрей Воронцов, Кирилл Журавлёв

• 15:09

• Статистика матча: Броски: 60-68 ; Броски в створ: 36-44 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 35-31 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 12-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 15:09

• 59:09

Таймаут. МХК Динамо М.

• 58:42

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. МХК Крылья Советов: 30. Кадочников Данил.

Последние две минуты третьего периода!

Штанга спасает Крылья Советов от шайбы!

Плотная борьба у ворот Крыльев Советов!

Команда Крылья Советов (Москва) играет в полном составе

• 46:32

Удаление. МХК Крылья Советов.  16. Кособоков Александр 2 мин. Задержка соперника

Команда МХК Динамо (Москва) играет в полном составе

• 45:21

2—4

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 57. Никишин Александр ассистенты: 21. Сериков Артём, 76. Кизиков Никита

• 43:46

Удаление. МХК Динамо М.  28. Гофман Олег 4 мин. Грубость

• 43:46

Удаление. МХК Крылья Советов.  75. Ермачихин Роман 2 мин. Грубость

• 14:37

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 40-49 ; Броски в створ: 26-32 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 24-23 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 10-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 14:22

Последняя минута второго периода!

Команда МХК Динамо (Москва) играет в полном составе!

Численное преимущество получает команда Крылья Советов!

• 34:34

Удаление. МХК Динамо М.  76. Шепелев Валентин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Опасный момент у ворот Димитрия Райко! Шайба зафиксирована!

Опасный момент у ворот Динамо! Шайба в ловушке!

• 21:32

2—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 32. Семенеко Михаил ассистенты: 63. Кацевич Марк, 26. Ларшин Георгий

• 21:21

Удаление. МХК Крылья Советов.  61. Мишкин Ефим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

1—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 65. Кашафетдинов Ильдар ассистенты: 71. Вяткин Максим

Три сэйва подряд делает Димитрий Райко!

Мощно бросал Никита Кизиков по воротам Динамо! Шайба в ловушке!

Игра проходит на высоких скоростях!

• 5:27

Быстрое развитие событий показывают команды в начале встречи!

• 4:19

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 26. Клавдиев Артём ассистенты: 71. Вяткин Максим

• 2:24

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 10. Толпегин Денис ассистенты: 88. Чувилов Максим

• 1:15

0—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 31. Глебов Валерий ассистенты: 13. Кокшаров Артём

Первая минута матча проходит под плотной атакой Крыльев Советов!

• 13:00

29. Райко Димитрий (МХК Динамо М).
    30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов).

• 13:00

• Представляем арбитров сегодняшней встречи! Матч обслуживают Главные судьи: Иван Ермолаев и Дмитрий Клочков, Линейные судьи: Андрей Воронцов и Кирилл Журавлев.

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед!

• Команда МХК Динамо (Москва): Владислав Казаманов - Михаил Семенеко, Марк Кацевич - Георгий Ларшин - Максим Чувилов

• Команда Крылья Советов: Родион Порошин - Павел Рыженьков, Кирилл Лялин - Ефим Мишкин - Алексей Глущенко

• Представляем стартовый составы команд!

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча Регулярного Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами МХК Динамо (Москва) и Крылья Советов (Москва). Матч проходит в СК Дмитров!