Аудитория: 83 зрителей
Главные судьи: Ярослав Чернышов, Павел Пестов
Линейные судьи: Игорь Сухорада, Саргис Арутюнян

• 15:21

• Статистика матча: Броски: 45-50 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 2-10 ; Вбрасывания: 29-24 ; Блокированные броски: 13-15 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-33

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-12 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-5 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 40:00

Замена вратаря. Тайфун: 12. Глазатов Владислав. МХК Динамо СПб: 31. Масленников Никита.

• 14:51

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 34-38 ; Броски в створ: 19-22 ; Голы: 2-8 ; Вбрасывания: 23-19 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-29

• 14:36

Последняя минута 2 периода

• 37:30

2—8

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 87. Сулима Николай, 36. Рашевский Дмитрий

• 33:18

Удаление. МХК Динамо СПб.  36. Рашевский Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 33:18

Удаление. МХК Динамо СПб.  36. Рашевский Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

• 30:39

Удаление. Тайфун.  21. Кармашков Артур 2 мин. Блокировка

• 28:37

2—7

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 55. Анисимов Егор ассистенты: 87. Сулима Николай

• 24:54

Замена вратаря. Тайфун: 12. Глазатов Владислав. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл.

• 24:54

2—6

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 43. Никулин Денис А., 9. Жабреев Александр

• 23:31

Удаление. Тайфун.  41. Драгун Илья 2 мин. Удар клюшкой

• 20:36

2—5

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 80. Кудрявцев Алексей, 52. Васин Иван

• 14:03

• 14:03

• 19:50

Замена вратаря. Тайфун: 17. Бланк Александр. МХК Динамо СПб: 72. Устименко Кирилл.

• 19:50

Удаление. Тайфун.  8. Ивашкин Никита 2 мин. Подножка

• 19:22

Замена вратаря. Тайфун: 17. Бланк Александр. МХК Динамо СПб: без вратаря.

Последняя минута 1 периода

• 13:10

2—4

Изменение счета: Тайфун. 44. Зайцев Глеб ассистенты: 21. Кармашков Артур, 7. Гейдаров Руслан

Штраф отбывает Никулин Денис №43 команда Динамо

• 12:27

Удаление. МХК Динамо СПб.  26. Большаков Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 12:27

Удаление. МХК Динамо СПб.  26. Большаков Сергей 5 мин. Толчок на борт

• 12:05

• 12:05

1—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 5. Чёботов Сергей

• 11:46

1—3

Изменение счета: Тайфун. 44. Зайцев Глеб ассистенты: 61. Малмыгин Никита

• 9:20

0—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 55. Анисимов Егор, 80. Кудрявцев Алексей

• 8:28

0—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 86. Михайлов Максим ассистенты: 43. Никулин Денис А., 69. Васильев Антон

• 7:03

Удаление. Тайфун.  55. Ефремов Вадим 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 1:38

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 86. Михайлов Максим ассистенты: 2. Жиляков Богдан

• Наши гости, команда МХК "Динамо) (г. Санкт-Петербург): Сулема-Васин, Никулин-Жабреев-Васильев

• Представляем стартовые составы играющих команд...

• Добрый день уважаемые болельщики и любители этой замечательной игры. Сегодня, в матче Чемпионата МХЛ встречаются команды - Тайфун (г. Владивосток) и МХК "Динамо" (г. Санкт-Петербург).