Главные судьи: Геннадий Бакин, Тимур Жаирбаев
Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Марк Евко

• 50:35

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Чегошев Вячеслав 2 мин. Блокировка

• 49:52

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 32. Зотов Кирилл, 11. Рожков Никита А.

Шешин, находясь у левой штанги, в касание замкнул передачу со среднего пятачка - 0:2.

"Стальные Лисы" играют в полном составе.

• 41:41

Удаление. Стальные Лисы.  76. Олейников Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 20:09

• 19:54

Через несколько секунд после возвращения на лёд оштрафованного игрока "Медведей" гости забросили шайбу, но судьи взяли видеопросмотр и взятие ворот не было засчитано. Шайба была заброшена ногой.

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Баранов Денис ассистенты: 11. Рожков Никита А., 9. Антипин Вадим

После броска гостей от синей линии шайба отрикошетила в сетку, игра шла уже в равных составах - 0:1.

• 18:30

• «Кузнецкие Медведи»: Югов; Чегошев – Богдашкин (А), Богуш (А) – Сизиков (К) – Сатаров; Пронин – Нечаев, Пленкин – Житников – Левашов; Гилязеев – Мурашов, Колодько – Волков – Муравьев; Антоновский – Писарев, Фефелов – Фростов – Загидулин.

• «Стальные Лисы»: Камышников; Янчевский – Бабинцев, Пятин (А) – Платонов – Башкиров; Зотов – Антипин (К), Шешин – Рожков (А) – Баранов; Николаев – Хайруллин, Абдуллин – Олейников – Господынько; Тараканов – Желудков, Мишаков – Сахаров – Казанцев.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Стальные Лисы" (Магнитогорск) стартует в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).