Главные судьи: Алексей Арзамазов, Александр Черенков
Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Тимур Морев

• 65:00

1—2

Изменение счета: Авто. 79. Тютяев Кирилл

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Тютяев Кирилл (Авто). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Шапошников Иван (Алтай У-К). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Ширяев Владислав (Алтай У-К). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Еркин Денис (Авто). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Майоров Николай (Алтай У-К). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Овчинников Илья (Авто). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Гришанов Пётр (Алтай У-К). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Захаров Илья (Авто). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Епишев Роман (Алтай У-К). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Седов Максим А. (Авто). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Лагунов Андрей (Алтай У-К). В воротах 1. Галкин Владимир (Авто). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Белоцкий Артём (Авто). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 20:49

• Статистика матча: Броски: 41-77 ; Броски в створ: 21-45 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 30-40 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 50-31 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• Статистика овертайма: Броски: 4-6 ; Броски в створ: 0-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:36

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-15 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 13-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 20:32

пас наперед от Рыжего и Майоров броском с кистей из правого круга реализует 1 в 0

• 59:44

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 81. Майоров Николай ассистенты: 65. Рыжий Илья, 86. Лагунов Андрей

• 58:52

Таймаут. Авто.

• 58:52

Удаление. Алтай У-К.  52. Епишев Роман 2 мин. Подножка

• 58:52

Замена вратаря. Алтай У-К: 60. Нурек Владислав. Авто: 1. Галкин Владимир.

в полном Авто

• 57:35

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир.