Аудитория: 302 зрителей
Главные судьи: Роман Мелихов, Евгений Андреев
Линейные судьи: Вячеслав Шувалов, Семён Саркисов

• 19:05

• Статистика матча: Броски: 55-49 ; Броски в створ: 25-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-33 ; Блокированные броски: 15-17 ; Силовые приемы: 14-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-18 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 19:05

Болельщики гостей активно поддерживают свою команду.

• 59:55

Таймаут. МХК Крылья Советов.

• 59:41

Удаление. МХК Крылья Советов.  13. Кокшаров Артём 2 мин. Подножка

• 59:34

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. МХК Крылья Советов: 60. Мельников Артём.

• 59:34

Таймаут. Красная Армия.

Последние две минуты "основного" времени игры.

Гости не играют на "удержание счёта", а идут в атаку.

Хозяева "взвинтили" темп, пытаются сравнять счёт.

Положение "вне игры". Вбрасывание в средней зоне.

Снова в игре вратарь хозяев.

Два "спасения" Лозебникова.

Команда "Крылья Советов" играет в полном составе.

Вбрасывание в средней зоне.

Армейцы расположились в зоне соперников и пытаются сравнять счёт.

• 50:42

Удаление. МХК Крылья Советов.  5. Соловьёв Семён 2 мин. Подножка

Большое преимущество на стороне "крыльев".

Команда "Красная Армия" играет в полном составе.

Соркин блокирует бросок защитника гостей от синей линии.

• 46:52

Удаление. Красная Армия.  68. Аноп Даниил 2 мин. Подножка

Потеря Никишиным шайбы в своей зоне едва не привела к ответному голу армейцев.

Игра проходит с большим количеством силовых приёмов. Борта "трещат".

• 42:03

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 61. Мишкин Ефим ассистенты: 50. Рыженьков Павел

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 10. Булатов Григорий ассистенты: 19. Чабан Илья, 92. Капкин Владимир

Сразу два "спасения" Лозебникова.

• 35:10

Удаление. МХК Крылья Советов.  26. Клавдиев Артём 2 мин. Толчок клюшкой

• 35:10

Замена вратаря. Красная Армия: 1. Лозебников Дмитрий. МХК Крылья Советов: 60. Мельников Артём.

• 34:42

Эффектный "сейв" Лозебникова. Шайба в его ловушке.

Команда "Красная Армия" в полном составе.

• 30:15

• 30:15

• 29:15

Замена вратаря. Красная Армия: 1. Лозебников Дмитрий. МХК Крылья Советов: без вратаря.

Отложенный штраф в составе армейцев.

Шепельков от синей - снова "на высоте" вратарь "сетуньцев".

Армейцы совершили выход "три - в одного" - Кадочников "тащит".

Темп игры довольно высок. Шайба в средней зоне почти не задерживается.

Соркин от синей - мимо.

Теперь уже Крылья хозяйничают в зоне соперников. Пара их бросков едва не достигла цели.

Гости едва не увеличили счёт, совершив выход "два - в одного".

Второй период проходит с преимуществом армейцев, которые не выпускают гостей из их зоны.

Небольшая "заварушка" у ворот Крыльев. Судьи не дали игрокам подраться.

• 17:47

• 17:31

Армейцы пытаются сравнять счёт, но цифры на табло пока не меняются.

Последние две минуты стартового периода.

Бросок от синей линии. Кадочников видел момент и без труда отвёл угрозу.

Проброс. Вбрасывание в зоне "сетуньцев".

Гости в полном составе.

Снова "численный перевес" на стороне хозяев.

• 13:14

Удаление. МХК Крылья Советов.  61. Мишкин Ефим 2 мин. Подножка

Команды поочередно обмениваются "уколами", но до реальных угроз воротам дело не доходит.

Игра переместилась в зону армейцев.

Шайба выброшена из зоны гостей. Смена составов.

Хозяева расположились в зоне "сетуньцев". Первое "спасение" вратаря Крылышек.

• 04:05

Удаление. МХК Крылья Советов.  31. Глебов Валерий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 04:05

Удаление. МХК Крылья Советов.  31. Глебов Валерий 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 03:15

0—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 61. Мишкин Ефим ассистенты: 13. Кокшаров Артём, 94. Лялин Кирилл

• 17:00

1. Лозебников Дмитрий (Красная Армия).
    60. Мельников Артём (МХК Крылья Советов).

• Стартовые составы команд: Наши гости, команда "Крылья Советов": Вратарь: Кадочников Данил; Защитники: Порошин Родион - Рыженьков Павел; Нападающие: Лялин Кирилл - Мишкин Ефим - Глущенко Алексей. "Красная Армия": Вратарь: Лозебников Дмитрий; Защитники: Голощапов Кирилл - Мирошниченко Владимир; Нападающие: Аноп Даниил - Соркин Максим - Корбит Егор.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами Красная Армия (Москва) и Крылья Советов (Москва).