Аудитория: 365 зрителей
Главные судьи: Сергей Хартин, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Александр Князев, Артур Колтунов

• 21:08

• Статистика матча: Броски: 63-46 ; Броски в створ: 39-29 ; Голы: 11-3 ; Вбрасывания: 37-33 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-12 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 15-11 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 21:08

• 59:52

11—3

Изменение счета: Сарматы. 55. Уколов Иван ассистенты: 9. Юлбарисов Оскар, 52. Волков Виктор

ГООООООООООЛ! Уколов делает счёт рекордным для Сарматов!

• 59:16

10—3

Изменение счета: Сарматы. 70. Куров Иван ассистенты: 37. Новиков Игорь А.

Нет слов! 10:3 - дубль оформляет Куров Иван

• 59:05

9—3

Изменение счета: Сарматы. 88. Сальвассер Дмитрий ассистенты: 79. Тимашев Иван

ГОООЛ! Девятая шайбу в воротах Реактора!

Сарматы в полном составе

• 56:16

Удаление. Сарматы.  48. Рудый Захар 2 мин. Грубость

Паранин на дальней штанге замыкал передачу в касание - Мустафин надёжно играет!

Реактор в полном составе

• 50:38

Замена вратаря. Сарматы: 30. Мустафин Артур. Реактор: 20. Евпак Артём.

• 50:38

Удаление. Сарматы.  9. Юлбарисов Оскар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 50:29

Замена вратаря. Сарматы: 30. Мустафин Артур. Реактор: без вратаря.

• 49:13

8—3

Изменение счета: Сарматы. 88. Сальвассер Дмитрий

ГОООЛ! Сальвасер подобрал потерянную защитником шайбу и отправил в дальний угол низом! Евпак не смог справиться с этим броском

Изменение счета: Сарматы. 9. Юлбарисов Оскар

Красивейшую шайбу забивает Юлбарисов, обыграл двоих на пятаке и в верхний угол отправил шайбу с метра!

Изменение счета: Сарматы. 11. Соколка Даниил

ГООООЛ! Соколка убегает один в ноль и спокойно переигрывает вратаря!

Шарифьянов бросал низом со входа в зону - надёжно щитками играет вратарь Сарматов

5—3

Изменение счета: Реактор. 89. Хисамутдинов Арсен ассистенты: 90. Грошев Максим Е., 72. Фавричников Егор

ГОЛ! отвечают гости, Хисамутдинов переигрывает в ближнем бою Мустафина

• 34:14

5—2

Изменение счета: Сарматы. 32. Малахов Данил ассистенты: 2. Никитин Алексей

ГОООЛ! Ничего пока не могут противопоставить гости куражным атакам хозяев

Юлбарисов пытался протолкнуть шайбу в ворота, не получилось, продолжается атака , ещё два броска останавливает Артём Евпак

Контратака гостей, Хисамутдинов бросал в верхний угол и Мустафин блином отражает, а затем шайба попадает в черенок клюшки и улетает в заграждение!

Совсем другая игра пошла , атаки у хозяев стали более острыми, гости же наоборот, не могу отойти от шока

Агеев с пятака в касание замыкал под перекладину, и спасает Евпак команду от гола!

Что-то невероятное сейчас произошло, и продолжает происходит на площадке, за три минуты всё перевернули Сарматы с ног на голову, забросив 4 шайбы подряд!

• 27:07

Удаление. Реактор.  86. Чивилев Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 27:04

4—2

Изменение счета: Сарматы. 9. Юлбарисов Оскар ассистенты: 11. Соколка Даниил, 55. Уколов Иван

• 26:35

3—2

• 25:49

2—2

Изменение счета: Сарматы. 88. Сальвассер Дмитрий ассистенты: 47. Ипатов Владимир

ГОООЛ! Вернулись в игру Сарматы, Сальвассер в дальний угол переправил шайбу, выкатившись из-за ворот !

• 24:14

1—2

Изменение счета: Сарматы. 9. Юлбарисов Оскар ассистенты: 55. Уколов Иван, 11. Соколка Даниил

ГОООл! "Снимает паутину" Юлбарисов с ворот нижнекамского вратаря, точный бросок в верхнюю девятку приносит первый гол в матче Сарматам!

Хисамутдинов бросал с ползоны - вратарь отражает бросок щитком

закрепились нижнекамцы в зоне Сарматов, Полькин бросал с пятака по центру ворот - Мустафин ловит

• 21:16

Удаление. Сарматы.  36. Герасин Никита М. 2 мин. Подножка

• 21:16

• 20:41

первая же атака на ворота Сарматов приводит к удалению, отложенный штраф пытаются реализовать гости

• 19:44

• 19:29

• 18:56

0—2

Изменение счета: Реактор. 74. Пузанов Алексей ассистенты: 89. Хисамутдинов Арсен, 97. Шарифьянов Тимур

И ещё один гол! находясь на пятаке , Пузанов спокойно отправил шайбу между щитков вратарю Сарматов

• 16:29

0—1

Изменение счета: Реактор. 29. Полькин Максим ассистенты: 89. Хисамутдинов Арсен, 67. Голубович Артём

Выходят гости вперёд в этом матче, Полькин замкнул передачу на дальней штанге

Получается у Сарматов войти в зону соперника, Волков бросает в створ, вратарь Реактора забирает шайбу в ловушку

Полькин, а затем и Гильманов атаковали ворота Артура Мустафина, справляется вратарь Сарматов

Голубович бросил со вбрасывания по воротам - Мустафин ловит шайбу , последует очередное вбрасывание в зоне оренбуржцев

Ошибается Реактор в своей зоне и Куров воспользовался ошибкой, подобрал шайбу и бросил по воротам, но Евпак выручил команду

Богданов замыкал передачу в касание, низом - мимо ворот прошла шайба

Никитин бросал с кистей в верхний угол - Евпак отражает бросок, атака гостей продолжается

отвечают Сарматы атакой, Рудый бросал с зоны круга вбрасывания, Евпак щитками отбивает

атакуют гости, Голубович бросает - Мустафин ловит

Дровосеков бросал от синей линии - мимо ворот

гости сразу же принялись за дело - вошли в зону и стали плотно атаковать, серию бросков отражает Мустафин в первые 40 секунд игры

• Но не смотря на счёт, матч был напряжённым и интересным, надеемся, что и сегодня будет не менее интересная игра

• Вчера, по хоккейным меркам, обилием голов команды не порадовали зрителей. Болельщикам Сарматов и Реактора пришлось довольствоваться двумя шайбами ( по одной от каждой команды) и одним заброшенным послематчевым броском , в итоге гости одержали победу 1:2 ПБ

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня состоится повторный матч между командами Сарматы ( Оренбург) и Реактор ( Нижнекамск)