Аудитория: 371 зрителей
Главные судьи: Роман Колонутов, Евгений Литвинов
Линейные судьи: Александр Князев, Ярослав Заславский

• 21:18

• Статистика матча: Броски: 49-60 ; Броски в створ: 32-33 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 42-28 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 15-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-32 ; Броски в створ: 6-20 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 15-12 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-16

• 21:18

Колесников заряжал в касание - Шарыгин отбивает!

Настоящий штурм устроили гости, нелегко приходится Шарыгину в концовке периода

очередное вбрасывание у ворот Шарыгина, пока не получается у сарматов зацепиться за шайбу

• 58:31

Удаление. Сарматы.  52. Волков Виктор 2 мин. Подножка

• 58:01

Замена вратаря. Сарматы: 80. Шарыгин Александр. Спутник Ал: без вратаря.

• 58:01

Таймаут. Спутник Ал.

Ответная атака гостей, теперь уже Шарыгин напоминает всем о готовности защищать ворота

убегают оренбуржцы в контратаку, Уколов бросает по воротам и вновь Минегалиев выручает команду

Колосов обыгрывает двоих в чужой зоне и бросает по воротам - Минегазиев спасает !

Сарматы в полном составе

• 54:17

3—1

Изменение счета: Спутник Ал. 71. Галимзянов Руслан ассистенты: 87. Мельников Даниил

ГОЛ! забивают гости, Галимзянов протолкнул шайбу в ближний угол ворот

• 53:15

Удаление. Сарматы.  70. Куров Иван 2 мин. Удар клюшкой

Шарипов с вбрасывания попадает в створ, Шарыгин отражает черенком вратарской клюшки!

Фадеев низом решил бросить , шайба прошла рядом со штангой!

Юлбарисов догнал шайбу в чужой зоне, решил бросить сам по воротам - Минегалиев надёжно играет и не пускает 4 шайбу в свои ворота

Милюков от синей линии - мимо ворот, Мельников успевает на добивание - Шарыгин отражает бросок

Каждый острый момент у ворот той или иной команды приводит к мелким стычкам, накаляются страсти в матче!

• 46:29

Удаление. Сарматы.  83. Крупенко Владимир 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 44:25

Удаление. Спутник Ал.  10. Бархаткин Алексей 2 мин. Атака в область головы и шеи

Ипатов столкнулся с Бархаткиным - получает повреждение Владимир, а Алексей спокойно уезжает на скамейку Спутника

Лазарев набрасывал на ворота от синей линии и Муртазин подправлял шайбу - мимо ворот

активно начали гости 3 период - Закиров , а затем Беляев поочерёдно атаковали владения Шарыгина

• 20:35

• 20:20

опасный момент у ворот Спутника, Тявин бросал с пятака после передачи из-за ворот, Минегалиев сумел сориентироваться в этой толпе игроков и забрал шайбу в ловушку!

Милюков накатывался и бросал с ползоны - Шарыгин щитками уверенно играет!

Лазарев заряжал от синей линии и Шарыгин с лёгкостью забирает шайбу в ловушку, красивый сэйв !

• 34:40

Удаление. Сарматы.  47. Ипатов Владимир 2 мин. Толчок на борт

Колосов получает шайбу находясь у борта, смещается в центр и бросает по воротам - Минегалиев отбивает

Закиров бросал низом в угол ворот - , сомкнув щитки, отражает бросок Шарыгин

• 30:24

3—0

Изменение счета: Сарматы. 47. Ипатов Владимир ассистенты: 79. Тимашев Иван

ГОООЛ! Ипатов низом бросил в дальний угол ворот, бросок оказался точным!

Тявин активно прорывался к воротам гостей, что аж сбил их ! пауза в игре, поправляют ворота арбитры

• 27:57

Удаление. Сарматы.  55. Уколов Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Сальвассер вошел в зону, обыграл соперника и бросил по воротам - Минегалиев отбивает щитком

Галимзянов бросал с ползоны в верхний угол ворот - Шарыгин забирает шайбу в ловушку!

ГОООЛ! Севанькаев забивает в первом же для себя матче за Сарматов

Колесников бросал с убойной позиции - Шарыгин головой отбивает !

Активное начало периода, обменялись атаками команды, Соколка зарядил со входа в зону прямо в шлем вратарю гостей

• 19:44

• 19:29

Сарматы расположились в зоне гостей, но до броска пока не дошло дело

• 17:58

Удаление. Спутник Ал.  55. Лазарев Кирилл 2 мин. Толчок клюшкой

Снова Спутник в зоне Сарматов - серия бросков по воротам и удачно играет вратарь оренбуржцев

выбираются Сарматы из своей зоны, Ипатов прокатился за воротами и бросил с нулевого угла - Минегалиев отбивает

Спутник завладел инициативой, игра перешла в зону Сарматов

Галимов бросал в упор с метра , Шарыгин справляется с броском

активная борьба пошла за шайбу, в основном в средней зоне

Куров бросал с острого угла - вратарь Спутника ловит

Отвечают гости, Мельников находился на пятаке и замыкал передачу кистевым броском - штанга!

Волков от синей линии заряжает в ближний угол верхом - Минегалиев отбивает

• 1:59

1—0

Изменение счета: Сарматы. 88. Сальвассер Дмитрий ассистенты: 79. Тимашев Иван, 47. Ипатов Владимир

ГОООЛ! Сальвассер прямо с вбрасывания подхватывает шайбу и отправляет под перекладину

Сарматы с первых минут устремились к воротам Спутника

• 19:00

80. Шарыгин Александр (Сарматы).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 19:00

• звучит гимн России!

• САРМАТЫ: Герасин-Бардаков; Юлбарисов-Уколов-Соколка;

• стартовые составы: РЕАКТОР: Аввакумов-Лазарев; Муртазин-Шарипов-Бархаткин;

• Так или иначе , нас ждёт интересная игра, ибо не интересных игр на оренбургском льду - просто не бывает!

• Сарматы сегодня выйдут на лёд окрылённые успехом в предыдущем матче - 11:3 был повержен Реактор. такие игры определённо добавляют уверенности в себе, но может такой результат и сыграть "злую шутку". С турнирной точки зрения, набирать очки подопечным Савчука очень и очень нужно, так как занимают они лишь 13 место в таблице

• Гости в двух предыдущих матчах были сильнее магнитогорцев и увезли из челябинской области 4 очка из 4 возможных, что позволяет Спутнику на сегодняшний день располагаться на 7 строчке конференции

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня нам с вам предстоит увидеть поединок между Сарматами ( Оренбург) и Спутником ( Альметьевск)