Аудитория: 255 зрителей
Главные судьи: Иван Назаров, Роман Меньших
Линейные судьи: Тимур Морев, Сергей Рудольф

• 15:10

• Статистика матча: Броски: 42-68 ; Броски в створ: 23-36 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 34-28 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 27-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-28 ; Броски в створ: 4-16 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-14 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 10-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 58:48

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Омские Ястребы: 57. Романов Георгий.

• 57:04

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Омские Ястребы: без вратаря.

• 57:04

Таймаут. Омские Ястребы.

Баданин Илья завершал розыгрыш, Шутов на месте

Дмитричев бросал после выигранного вбрасывания, Шутов забрал шайбу

• 55:42

Удаление. Алтай У-К.  98. Гришанов Пётр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

проброс у Алтая

долго прессинговали гости, в итоге пас вдоль ворот и Баданин замыкает с пятака

• 54:59

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 68. Баданин Роман ассистенты: 67. Баданин Илья

как сейчас не забили Ястребы, Чинахов в касание замыкал, едва шайба со штангой разминулась, затем с пятака пытались протолкнуть в ворота, Шутов низ перекрыл

разыграли Ястребы, в итоге Рыжий в падении шайбу перехватил, а Епишев выбросил из зоны

• 52:26

Удаление. Алтай У-К.  56. Толкачёв Марк 2 мин. Выброс шайбы

Баданин Илья бросал после розыгрыша, Шапошников заблокировал бросок

Дмитричев бросал после входа в зону, Шутов забрал шайбу

проброс у гостей

резвый обмен атаками, сначала 4 в 2 Ястребы, Рыжий шайбу перехватывает и 3 в 2 Алтай, ошибка в передачи и 3 в 1 Ястребы, Яневский замыкал, в створ шайба не пошла

прижал Шутов шайбу, не получился у Заседы бросок

неплохо гости разыграли, едва не забили, шайба на пятаке металась, но в итоге Столяров вынес ее из зоны

Удаление. Алтай У-К. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Шишов бросил после входа в зону, Дубровский шайбу отбил на пятак, рикошет от конька и Алтай открывает счет

Заседа бросал после входа в зону, опасно получилось, но мимо шайба ушла

Епишев неплохо бросал с правого круга, затем Рыжий от синей, Дубровский выручает

Шутов прижал шайбу ко льду после вброса в зону

сходу в зоне закрепились хозяева, Рыжий два раза от синей бросал, не идет шайба в ворота