03 нояб. 2018, 11:00
Главные судьи: Геннадий Бакин, Владислав Барулин
Линейные судьи: Егор Вахрамеев, Арсений Сальников

• 15:11

• Статистика матча: Броски: 58-52 ; Броски в створ: 28-27 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 14-18 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-45

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-23 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-29

• 15:11

• 59:17

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Реактор: 35. Абдулхаков Ильнур.

• 59:17

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Грубость

• 59:17

Удаление. Реактор.  89. Хисамутдинов Арсен 2 мин. Грубость

• 59:17

Удаление. Реактор.  89. Хисамутдинов Арсен 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:17

Удаление. Реактор.  89. Хисамутдинов Арсен 5 мин. Неправильная атака

Рожков забивает в пустые после чего Хисамутдинов толкает его на борт. Пауза в игре

• 59:17

5—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 7. Янчевский Марк

В меньшинстве. В пустые ворота.

Удается выбросить шайбу из зоны!

• 58:23

Таймаут. Стальные Лисы.

• 58:23

Удаление. Стальные Лисы.  86. Бабинцев Глеб 2 мин. Грубость

Сразу после вбрасывания штурм ворот Лис!

• 58:15

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Реактор: без вратаря.

• 58:15

Таймаут. Реактор.

Щетилин выручает в непростой ситуации!

Идут последние 2 минуты периода

Баранов с центра бросал, опасно!

Шешин мог забивать в пустые, но не вышло!

Рожков не попадает в створ с хорошей позиции после хорошего паса Шешина!

Мартынову не удается выбросить шайбу из зоны, она достается Голубовичу, который исполняет шикарную передачу на дальнюю штангу, откуда Грошева переправляет ее в пустой угол - 4:2!!!

• 56:04

4—2

Изменение счета: Реактор. 90. Грошев Максим Е. ассистенты: 67. Голубович Артём

Активизировался Реактор, два опасных момента создано за короткий промежуток времени!

Господынько прошел сам, бросил опасно

Платонов с неудобной руки посылает шайбу низом в створ ворот - Абдулхаков накрывает

Лисы в полном составе

Паранин входит по центру, бросает, от клюшки Бабинцева шайба улетает за пределы площадки

Мартынов С. бросает от синей с кистей

Пас на "усы", Баранов принимает коньком и тут же посылает шайбу в угол ворот - 4:1!!!

• 44:39

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Баранов Денис ассистенты: 5. Пятин Данил

Баранов накрутил соперников у борта, сбросил под синюю, Янчевский заряжает от синей

Команды в полных составах

Очередной отличный пас от Рожкова, Антипин имел возможность отличиться, но Абдулхаков был против

Шешин едва не убежал 1 в 0!

• 41:14

Удаление. Стальные Лисы.  8. Баранов Денис 2 мин. Симуляция

• 41:14

Удаление. Реактор.  73. Дякун Никита 2 мин. Подножка

Хороший выход мог получиться на ворота Реактора, но Шешин оказался в положении "вне игры"

• 14:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 41-29 ; Броски в створ: 15-17 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 15-19 ; Блокированные броски: 6-16 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-16

• 14:18

Спиридонов вошел в зону, оставил Шешину, пас в центр в направлении ворот, Рожков в касание переправляет шайбу в ворота - 3:1!!!

• 39:26

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 25. Шешин Дмитрий

Идет последняя минута периода

Классная передача Платонова на Пятина, нужно было забивать, но бросок прошел мимо ворот!

Фавричников бросает низом с центра, Щетилин вступает в игру

Борьба у борта, Абдуллин получает шайбу, резко смещается в центр и бросает из-под защитника точно в угол ворот - 2:1!!!

• 32:30

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 76. Олейников Андрей

Удаление. Реактор.  89. Хисамутдинов Арсен 2 мин. Атака в область головы и шеи

Грошев бросает низом, партнеру не дали добить!

Отличный пас вдоль ворот выдает Рожков, Шешину оставалось не промахнуться - 1:1!!!

• 27:38

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 11. Рожков Никита А., 18. Спиридонов Егор

Рожков проходит по правому краю, бросает опасно из-под защитника в дальний верхний!

Видилин прощает Лис, после ошибки Антипина!

Щетилин спасает после встречи с глазу на глаз с Хисамутдиновым!

• 24:00

Удаление. Стальные Лисы.  76. Олейников Андрей 2 мин. Толчок на борт

Мартынов С. бросает от синей, после рикошета шайба проходит мимо

Шутов на скорости входит в зону, дает по тормозам, бросает низом - Щетилин играет щитком

Благодаря активным действиям Хайруллина Лисам удается задержаться в зоне Реактора и создать опасность у ворот!

Полькин с закругления борта выкатился на пятак, бросил с неудобной, сам же добивал - Щетилин справляется!

Хайруллов от синей с кистей - Щетилин ловит ловушкой

• 13:44

• 13:29

Шешина пытался прорваться по центру между двух защитников, попал в "коробочку"

Атака сходу Реактора, Грошев бросает с пятачка с разворота - мимо ворот

Снова поджали гостей в зоне, но получили контратаку 2 в 1, Гильманов пошел в обыгрыш, бросил неточно

Дякун стреляет от синей - мимо

Реактор в полном составе

Рожков бросал с "усов", попал в защитника

Пятин отдает отличный пас из-за ворот на подключившегося Мартынова, бросок с убойной позиции, метил в дальний, но не попал!