Аудитория: 401 зрителей
Главные судьи: Роман Колонутов, Евгений Литвинов
Линейные судьи: Александр Князев, Ярослав Заславский

• 19:05

• Статистика матча: Броски: 35-67 ; Броски в створ: 11-35 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 21-30 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 9-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-14 ; Броски в створ: 2-9 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 3-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:05

Спутник в полном составе

• 56:25

Удаление. Спутник Ал.  64. Устинов Тимофей 2 мин. Толчок на борт

Переломили ход игры гости, половина третьего периода за ними и счёт 0:3 , пока ничего не могут противопоставить Сарматы

Сарматы в полном составе

• 52:30

1—4

Изменение счета: Спутник Ал. 99. Галимов Айдар ассистенты: 91. Онишко Артём, 41. Колесников Вячеслав

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 99. Галимов Айдар ассистенты: 41. Колесников Вячеслав, 95. Шолгин Андрей

Вышли вперёд гости, Галимов мощно замкнул в ближний угол, Шарыгин не смог выручить команду

• 18:35

• 18:20

Последние секунды периода Сарматы провели в атаке

Малахов прорвался на пятак и бросил в дальний угол - Минегалиев справился с броском!

Команды играют в равных составах

• 35:27

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 25. Каримов Линар ассистенты: 91. Онишко Артём, 95. Шолгин Андрей

Каримов мощным щелчком от синей линии поражает цель

• игра в формате 4 на 4

• 33:39

Удаление. Сарматы.  21. Хаймоненко Виктор 2 мин. Грубость

• 33:39

Удаление. Спутник Ал.  47. Фадеев Михаил 2 мин. Грубость

Бардаков получает шайбу в зоне соперника и бросает от синей линии - вратарь Спутника щитком отражает!

Очередной опасный момент на пятаке у Сарматов и игроки Спутника буквально "с мясом " пытаются затолкать шайбу в ворота!

• 27:38

Удаление. Сарматы.  70. Куров Иван 2 мин. Удар клюшкой

Милюков от синей линии - мимо ворот

• идет видеопросмотр игрового момента

с первой попытки войти в зону у Спутника не получилось, пошли на второй круг

• 24:57

Удаление. Сарматы.  52. Волков Виктор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Закиров с Фадеевым вышли два в один, но не получилось переиграть Шарыгина

Сарматы расположились в зоне Спутника, Бардаков от синей линии бросает, шайба прошла рядом со штангой

• 17:47

• 17:32

• 19:49

Удаление. Спутник Ал.  96. Назмутдинов Айдар 2 мин. Удар клюшкой

Козин бросил со входа в зону - вновь Шарыгин ловит шайбу

после продолжительной серии перемещений команд от ворот к воротам, последовала атака на ворота Шарыгина, после чего те самые ворота были сдвинуты

Мельников на пятаке подхватил шайбу и бросил по воротам - Шарыгин спасает команду!

Назмутдинов бросал с неудобной в ближний угол - Шарыгин отразил бросок

Онишко низом мощно заряжает от синей линии - щитками уверенно играет вратарь Сарматов

Отражает Шарыгин мощнейший бросок от синей линии в исполнении Милюкова

• штраф отбывает Данил Малахов №32

• 10:21

Удаление. Сарматы.  80. Шарыгин Александр 2 мин. Задержка игры

Бросает Лазарев от синей линии - Шарыгин ловит шайбу

Лазарев провёл силовой приём против Юлбарисова

опасно было на пятаке гостей, бросок практически в упор был, но Минегалиев справился с ним

Выходит шайба из зоны Сарматов после броска Милюкова

Вадигуллин бросал с ползоны, Новиков подставил себя под удар!

Беляев от синей линии попадает в штангу! атака гостей продолжается

• 2:32

1—0

Изменение счета: Сарматы. 36. Герасин Никита М. ассистенты: 83. Крупенко Владимир, 55. Уколов Иван

Лазарев блокирует бросок Новикова, шайба покидает зону Спутника, есть возможность смениться для обеих команд

• 1:22

Удаление. Спутник Ал.  3. Беляев Герман 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Начали! Гости расположились в зоне соперника и проводят атаку

• 17:00

80. Шарыгин Александр (Сарматы).
    72. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 17:00

• звучит гимн России!

• стартовые составы: РЕАКТОР : Милюков-Лебедев; Мельников-Низамутдинов-Галимзянов; САРМАТЫ: Волков-Бардаков; Уколов-Юлбарисов-Соколка;

• Сегодня новый день и новая игра, посмотрим, что покажут команды!

• Хотя в концовке всё могло измениться, ибо 4 минуты большинства в пользу гостей, а затем игра в формате 6 на 4 давали неплохие шансы подопечным Эдуарда Дмитриева, но увы, не получилось сравняться

• Вчерашний матч ожидаемо был напряжённым и в то же время весьма зрелищным, были и эффектные силовые приёмы, и драка и конечно же красивые голы, на два больше забросили оренбуржцы и заслуженно победили