Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Ладья: 40. Забродин Артём.

бросок в касание, щитком отбил Галкин, Авто выбрасывает шайбу прямо в табло

проброс у Авто

скопление игроков перед воротами Авто, Галкин лежит, шайба не пересекает линию

снова Леонтьев в центре внимания, сыграл за вратаря и спас ворота

Леонтьев с центра зоны бросает, плечом отбивает Галкин

Габдрахманов помешал в последний момент Седову нанести бросок с близкого расстояния

отличный момент у Захарова, добивает Овчинников, но шайба не заходит в ворота

Галкин сел на лед, гости не смогли завершить атаку голом

расстрел в упор, Забродин спасает свою команду

от синей набросил Мирочников, Захаров выиграл борьбу на пятачке и подправил шайбу

• 48:00

2—1

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья ассистенты: 41. Мирочников Семён, 56. Овчинников Илья

не реализует несколько моментов Авто, гости отвечают тем же, Леонтьев с кистей пробил рядом с дальней девяткой

Ладья в полном составе

• 42:14

Удаление. Ладья.  69. Габдрахманов Аяз 2 мин. Задержка соперника клюшкой

мощнейший щелчок Башлаева, шайба со свистом пролетела рядом со штангой

• 14:27

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 42-35 ; Броски в створ: 20-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-20 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 11-14 ; Штраф: 2-2

• 14:12

щитком спасает Галкин после броска Рангаева в дальний угол, Ладья долгое время с шайбой в зоне хозяев

Шкибтан из круга вбрасывания, ловушкой сыграл Галкин

Авто контролирует шайбу, но не проходят передачи под завершающий бросок, гости пока играют на выброс

• 29:21

Удаление. Ладья.  26. Шкибтан Илья 2 мин. Подножка

бросок Павленко с кистей, Забродин вскинул ловушку, но шайба прошла и ударилась о штангу, после чего вратарь ее все-таки зафиксировал

Переляев споткнулся на чужой синей при принятии шайбы, что привело к контратаке на свои ворота, но моментом позже исправился, отдав голевую передачу Павленко

• 24:58

1—1

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр ассистенты: 74. Переляев Семён, 89. Белоцкий Артём