Главные судьи: Иван Назаров, Роман Меньших
Линейные судьи: Тимур Морев, Игорь Волков

• 65:00

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 67. Баданин Илья

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Шапорев Герман (Алтай У-К). В воротах 20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Казаков Кирилл (Омские Ястребы). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Лапков Филипп (Алтай У-К). В воротах 20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Баданин Роман (Омские Ястребы). В воротах 60. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Епишев Роман (Алтай У-К). В воротах 20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Баданин Илья (Омские Ястребы). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Майоров Николай (Алтай У-К). В воротах 20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Чинахов Егор (Омские Ястребы). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Буденчук Денис (Алтай У-К). В воротах 20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Заседа Матвей (Омские Ястребы). В воротах 31. Шутов Андрей (Алтай У-К). Вратарь.

• 19:30

• Статистика матча: Броски: 42-61 ; Броски в створ: 25-41 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 30-35 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 99-77 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-16

• Статистика овертайма: Броски: 3-8 ; Броски в створ: 3-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 10-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:25

• 65 мин

в полном Алтай

• 64 мин

убойно гости ворота расстреливали, Шутов тащит

• 62:18

Таймаут. Омские Ястребы.

• 62:18

Удаление. Алтай У-К.  32. Шапорев Герман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Буденчук под синюю пас получил, на ворота вышел, но бросить хорошо помешали

• 61 мин

Майоров бросал после входа в зону, Дубровский забрал шайбу

• 61 мин

Заседа в зону вошел и пытался переиграть Шутова с неудобной руки, шайба в створ не пошла

• 19:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-16 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 36-32 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 49:20

Удаление. Омские Ястребы.  68. Баданин Роман 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

выиграли гости вбрасывание и пошли на ворота, в итоге в сутолоке протолкнули шайбу за линию

• 46:28

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Заседа Матвей ассистенты: 77. Казаков Кирилл

• 35:48

Удаление. Алтай У-К.  38. Шапошников Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Казаков из-за ворот вылазил и пытался шайбу в ближний угол протолкнуть, Шутов перекрыл