Главные судьи: Владислав Журавлёв, Сергей Хартин
Линейные судьи: Юрий Королёв, Даниил Молев

• 65:00

2—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 36. Бабушкин Евгений

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Бабушкин Евгений (Амурские Тигры). В воротах 33. Кожокарь Кирилл (Чайка). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Томилов Никита (Чайка). В воротах 50. Колупаев Григорий (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Мартынов Иван (Амурские Тигры). В воротах 33. Кожокарь Кирилл (Чайка). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Коломаров Аким (Чайка). В воротах 50. Колупаев Григорий (Амурские Тигры). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Мисько Андрей (Амурские Тигры). В воротах 33. Кожокарь Кирилл (Чайка). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Платонов Данила (Чайка). В воротах 50. Колупаев Григорий (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Можаров Егор (Амурские Тигры). В воротах 33. Кожокарь Кирилл (Чайка). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Почивалов Денис (Чайка). В воротах 50. Колупаев Григорий (Амурские Тигры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Ядрёнов Илья (Амурские Тигры). В воротах 33. Кожокарь Кирилл (Чайка). Мимо.

• 15:20

• Статистика матча: Броски: 78-42 ; Броски в створ: 39-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 39-27 ; Блокированные броски: 5-18 ; Силовые приемы: 22-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-22

• Статистика овертайма: Броски: 9-3 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:15

• 63:10

Таймаут. Чайка.

• 63:10

Удаление. Амурские Тигры.  63. Иванов Сергей 2 мин. Удар клюшкой

• 15:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-8 ; Броски в створ: 16-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 99. Линник Никита ассистенты: 36. Бабушкин Евгений, 95. Мисько Андрей

• 14:33

• 14:18

• 38:23

Удаление. Амурские Тигры.  3. Александров Никита Д. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

0—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 56. Залитов Егор ассистенты: 99. Линник Никита, 3. Александров Никита Д.

• 21:31

Удаление. Амурские Тигры.  76. Можаров Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:46

• 13:31

• 18:34

• 17:42

Удаление. Амурские Тигры.  53. Крутов Никита 2 мин. Подножка

• 17:42

Замена вратаря. Чайка: 33. Кожокарь Кирилл. Амурские Тигры: 50. Колупаев Григорий.

• 17:35

Замена вратаря. Чайка: без вратаря. Амурские Тигры: 50. Колупаев Григорий.

• 13:00

33. Кожокарь Кирилл (Чайка).
    50. Колупаев Григорий (Амурские Тигры).

• Стартовый состав "Чайки": Кожокарь; Бедняков - Моисеев, Платонов - Почивалов - Томилов.

• Стартовый состав "Амурских тигров": Колупаев; Гендунов - Карпов, Горчилин - Беляков - Антонов.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!